Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ксюша Бородина

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Да правда. Я еще тогда подумала, почему именно Мая она так поддерживает. Ведь уходили многие кто был дорог ей (Стас, Нелидовы, Моцак и т.д.), но ни с кем она ночь не говорила. Но как-то не ожидала такое от Бородиной. А сейчас получается уже и Оскар, и Май, а  может и кто-то еще.

0

12

Дом2 уже как санта барбара, помните, там тоже все со всеми спали :lol:

0

13

После вчерашей серии Бородиной пора покинуть место ведущей. Она с ним абсолютно не справляется. Ей затыкает рот Рустам, Солнце а она даже в ответ ничего сказать не может.
Солнце говорит: когда захочу забрать вещи тогда и заберу, и Ксюша тут же замяла эту тему. А если бы она так Собчак сказала. Думаю солнце пошла со своими "хочухами" куда подальше и на следующий день забрала бы вещи.
Рустам Ксюше так заткнул рот что ее даже не слышно было. Неуверена что на Собчак он бы смог так орать.
А самое противное что очень видно то, что она не может справиться с о скандальной ситуацией. Она не может ее остановить. Видно предвзятое отношение к некоторым людям. Да и участники к ней не особо относятся.
Вообщем полное разочарование в ней. А так хочется сильного ведущего который смог бы дежать всех участников под контролем и не задавать глупых вопросов. Лично мое мнение.

0

14

Бусинка, а мне безумно обидно за нее. Ни капли уважения к ней нет. Она их бредни любовные выслушивает уже как 3,5 года, а они ей плювок в душу. Солнце реально зазвездилась хуже некуда. Иш королевна какая нашлась. Ей, вот правильно, тогда Степа рассудил, и гувернантка, и дюжина прислуги, чтоб за ее котом убирать нужны. Зачем ты тогда вообще этого кота держишь, если даже убрать за ним не можешь, а только поцелуйчики. Все... Солнце просто абсолютно меня разочаровала. Про Солнцева и вобще говорить не хочется, а эта Карина еще с Рустамом тоже там себя пупом Земли почувствовала, стала бычить на Бузову. Кошмар там просто твориться теперь...

0

15

AdminKA, Ксюша сама их распустила, дружила совсеми а теперь пожинает плоды. Они не считают как ведущую, а как подружку которой можно ответить все что хочешь. Всетаки это ее работа и не надо своих "подчиненных" так близко к себе подпускать. Надо всегда держать дистанцию. А теперь обратного уважения уже никак не вернуть. И как ведущая она очень слаба!

0

16

Ну и что что она с ними дружит, мне кажеться что если они вместе тусуються  на каких то вечеринках , то это не означает что нужно наплевать на нее как на ведущую.Иметь хорошие отношения за периметром никто не запрещает, но на площадке Ксюша на работе, так что надо иметь уважение, это ее работа, распрашивать их, ругать.И кто виноват так это только учасники которые просто ее не уважают, как можно если ты в хороших отношениях с этим человеком, так себя с ним вести на работе.Вот я работаю вместе с сестрой своего мужа,  на работе наоборот она мне както ближе чем все и я помогаю ей, она мне, как можно если мы ходим иногда в кино вместе, на работе друг другу палки вколеса что ли ставить, так что ли? Ксюша не виновата, все зависит от воспитания...

0

17

Конечно от воспитания зависит многое, и всетаки работа есть работа. Если бы я смогла бы так общаться со своим начальством, дак меня бы сразу уволили! Почему она разрешает им так себя вести? Почему не говорит о том что она ведущая и так нельзя общаться на работе? То что надо помогать я согласна, но не плевать на человека, тем более если ты с ним дружишь. Наборот стараешься в чем то помочь, а тут на нее наезжают и говорят что ей делать да еще и рот затыкают. Отратительно. Меня просто поражает что она никаких шагов не предпринимает к тому чтобы они поняли что она здесь ведущая и ее должны слушаться, только сидит и молчит, может только выгнать с лобного а потом опять все хорошо. Думаю в этом ее слабость, на работе нужно быть сильной особенно если ты занимаешь такое место. Просто они все "задружились" и потерялась та грань где дружба, а где работа.
А участникам воспитания ой-ой как не хватает!!! :)

0

18

Просто Ксюша очень скромная и наверное просто не может поставить на их место. Как вообще им не стыдно, мне бы было очень стыдно, чтою моя мама и папа такое видели....в голове не укладываеться. :/

0

19

Ребят, Бородину в доме не любят и вы прекрасно знаете это.
Собчак многим телезрителям не нравится ,но на самом деле Ксюшенька Собчак лучше.

0

20

АнастасияДашко, а я думала, что вы с Бородиной близкие подруги. Она так же не раз говорила, что вы очень похожи друг на друга и хорошо понимаете друг друга.

0