Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ксюша Бородина

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

AdminKA
с Ксюшей Бородиной мы близкие подруги ,но не такие уж. До меня много раз доходили слухи ,что Ксюша на лобном ссорила пары ну и делала не приятные вещи некоторым участникам.

0

22

АнастасияДашко, да? Вот это информация. Вот от Собчак я могла такого ожидать, да и видно как она иногда сталкивает участников лбами, но Бородина... не ожидала

0

23

Я тоже не ожидала такого от Бородины ,но увы это так....(мне Сэмик рассказывал и другие люди)

0

24

АнастасияДашко, да, к сожалению в жизни так часто бывает. Думаешь о людях одно, а они оказываются совсем другие...

0

25

Я в шоке Бородина кажеться такой правельной, такой паинькой...Правельно говорят:"в тихом омуте черти водятся".

0

26

Я частенько видела что она задает вопросы а потом в парах начинаются выяснение отношений, поэтому я не сильно удивлена, у нее нет адекватности к участникам. Видно кто ей нравиться а кто нет. К друзьям у нее совершенно другой подход, и говорит мягче и темы старается заминать если что-то не нравится, а к некоторым очень жестко и не справедливо. Вообщем все по настроению. :)

0

27

С антихламура:

Ложь Бородиной
Бородина обвиняет Алену Белоус, что она плохая подруга, что она совершила не дружественный поступок, уйдя перед голосованием и, тем самым, подставила свою подругу Наташу Варвину. Но за день до этого Алена как-раз и говорит, что не хочет уходить сейчас, хочет помочь подруге, но Бородина говорит, что если она останется, то этим она унизит Наташу и говорит Алене, чтобы она уходила прямо сегодня.

*****************
Еще раз убеждаюсь что Бородиной нельзя верить, и что Настя была права по отношению к ней!

0

28

да я тоже хотела сказать про это.меня это очень возмутило.Сама заставила Алену сделать такой выбор, а в день голосония говорил "вот какая подруга взела и подставила тебя, я на ней не давила, я просто спросила она выбор сама сделала" , а она ведь реально моралльно Алену заставила сделать этот выбор.

0

29

Ну что вы, девушки? За Бородиной давно все стали замечать как изменилось ее отношение к домовцам. Тем кто ей нравиться она даже сообщает о чем был разговор на тет-а-тете , если он касался данного чаловека. И вообще, она пытается подражать Собчак, только у нее все это плохо выходит.

0

30

Настенька,Бородина разглашает Ваши смс-сообщения с Семиком на всю страну. Какая она теперь подруга!!!! :((

0