Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ-2

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Высказываем свое отношение к ДОМу-2.

0

2

[color=fuchsia]Вообще то Дом2 уже немно достал.Этот маразм каторый там творит Рустам.Когда его выгонят, он там как раздражитель.Еще мне не очень нравиться Наташа Кривозуб.Как можно было потрять Антона, он был супер, столько сюрпризов и подарков ей делал, а она даже за три месяца ему и сюрприза не сделала.Блинов ножарила и то после того когда она растались.А недавно в ее дневник читала, так там все у нее спрашивают почему ушол Руслан, и голосовала ли она против него.Так она написала: "Да я  тоже против него голосовала, но вы потом поймете почему." Я блин думала что он там оскарбил ее или еще чего то сделал.НИЧЕГО.......а она против него голосует.Вы согласны????[/color]

Отредактировано Настена (2007-05-25 12:06:51)

0

3

Ну Дом-2 действительно немного надоел,а вот насчет Рустама не согласна.Хотя я его сама не люблю, но без него проект затухнет. Он делает какое-то движение на проекте, хоть и такими мерзкими способами. Ведь согласитесь если все будет мягко и пушисто, то это еще быстрее надоест. Я смотрю проект почти с начала, и раньше было все не так. Вспомните как ярко пришла Настя, как ее часто показывали,а сейчас она редко на экране, показывают только ее ссоры с Сэмом. Но эти ссоры ни к чему не приводят, а так хочется все-таки посмотреть как сделает Сэм предложение руки и сердца Настюше и что будет у них дальше!

0

4

Полностью с вами согласна. Проект уж слишком затянули. Эту бытовуху уже никому неинтересно смотреть. Ссоры и скандалы, выссосанные из пальца и раздутые до неимоверных размеров оргами проекта уже просто противны.
Все тайны проекта уже давно обнажены. В интернете новости со стройки можно узнать за неделю, а то и за месяц до показа этого в эфире.
Я смотрела его с начала, но не смотрю уже больше года, т.к не интересно. Слежу в интернете за жизнью некоторых обитателей и конечно же, за жизнью Насти с Сэмом.
Насчет Рустама. Он конечно мерзкий, отвратительный и бесит жутко, но он создает движуху, он создает ШОУ. И сейчас в периметре, как это не грустно, это делает только он один, особенно после ухода Алены.
Старички уже давно не относятся к ДОМу-2, как к шоу. Они к нему уже относятся как к своей жизни, как к своему дому. И их тоже можно понять.
Считаю, что либо нужно дать какую-то новую ветвь в шоу ДОМа-2, либо уже разыгрывать ДОМ и закрывать шоу.

0

5

я думаю что пора закрывать ,т.к все что можно уже все придумано и сделано. Сейчас будут только скандалы и интриги, и еще возвращения старых участников, кто так же ярко участвовал в шоу (типа Мая).
А проект я смотю по привычке, просто когда смотришь почти 3 года хочеться знать чем же это все закончится :) 
И старички молодцы, проявили себя когда было заселение в старый дом, даже смотреть было интересно. но когда заселились то все опять угасло... :(  Хотелось бы почаще  видеть такое дружное проявление.

0

6

Бусинка, я с тобой полностью согласна.
А сейчас еще Моцак и Политову вернули.
Хотя я против Оли, т.к, думаю, что у Сэма и Насти на этой почве опять будут конфликты.

0

7

Но говорят Настя после ее возвращения очень "расцвела". А вот Сэмика я могу понять, т.к. Настя с ним мало времени проводит. А с другой стороны у Настюши больше нет подруг на проекте (кроме Солнце), а дружеская поддержка иногда очень нужна. Но посмотрим что будет....

0

8

Конечно дом 2 уже поднадоел, но когда он закончица будет чего-то не хватать. Я уже попривычке каждый день включаю и смотрю его.
Настю и Сема показывают реже, ни одних старичков часто не показывают. У них своя жизнь. Стройки и лобные для них давно уже  не значаться.
Ведущих видно вместе всё реже, следовательно, им это тоже надоедает. Моё мнение : менять правила шоу, для увилечение интереса или разыгрывать дом.

Отредактировано [Kerси] (2007-06-15 19:04:33)

0

9

Согласна с [Kerси].
Думаю что скоро будут разыгрывать дом. Но как-то странно... Такое чувство что убирают сильных игроков. Сначала Май, Руслан, Алена, Дима Шмаров (еле держится) и т.п. А сейчас привели Ольгу Моцак. Возможно,  чтобы Настя и Сэм как-то активизировались (вывести на эмоции). Ведь они так часто ругались, когда была Оля, и поэтому их больше показывали. Но сейчас их отношения итак не очень, а тут еще Ольга. Хочеться верить что женская дружба не помешает семейной жизни и они не расстанутся. Жаль будет если распадется такая красивая и сильная пара. :sorry:

0

10

После того, как хорошие игроки и зажигательные люди ушли, проэкт медленно, постепенно затухает. Смотреть не интересно.
Ольга Моцак - игрок второго плана. Сидит в углу и видно её только на стройке или в крупных ссорах с её участием. Политова тоже, занимается раздражением участников. Если сравнивать начало и временя нынешнее, с большим приемуществом выигрывает начало. Тогда люди шли на проэкт за любовью и общались с добрыми намериниями. Никаких заговоров, только чистые мысли. Щас ужасные групировки типо Рустама и его подопечных или Димы Шмарова и "тухлых". Интереса нет практически ни у кого, проэкт остался только для массовок реалити шоу.

0