Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ-2

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

[Kerси], Всему когда-то приходит концец. Шоу же не будет идти вечно.
Значит это начало конца, т.к придумать что-то, чтобы вызвало положительные, именно положительные эмоции, уже практически нереально. 3 года все же не 3 месяца...

0

12

Я уж думала что Настенька беременна, а оказалось что нет. (Собчак таблетки привезла). А так хотелось порадоваться беременности..., представляю как Сэмик был бы рад...

0

13

Мне кажеться что уже такую белеберду придумывают, такое шоу делают что просто смешно, как тот случай когда Рустама и Гену посадили в "карцер".Это бред просто какой то , такая чепуха.Уже пора заканчивать проэкт, но мне кажеться что его еще долгое время никто не закроет, ведь для кого то это реальные деньги.

0

14

Настена, да, так и есть. Около года он еще точно будет идти.

0

15

Орги говорят что вообще не хотят закрывать проект, и он будет еще долго идти. Это подтверждает и то, что обе свадьбы (Солнце и Дима, Алена и Степа) отменились. Они думали что уже летом проект заканчивается и надо создавать официальные пары, но орги сказали что еще год проект пойдет. Тут и свадьбам конец. :)

0

16

Он наверное закончиться только тогда когда уже все реально устанут смотреть эту бредятину, рейтинги упадут и все тода........приет конец :bye:

0

17

Блин, я уже устала смотреть, а бросить все не могу. Привычка!!! А вот то что сейчас происходит на шоу так это точно- бред.

0

18

Я так же не представляю когда проэкт закончиться что я буду делать, а что это за новое шоу начинаеться, ведущая Собчак, приглашают молодые пары?Незнаете?

0

19

Там парня будут делать более привлекательнее для его собственной девушки (типа прическа, манера и т.п.). Чтоб девушка могла без стеснения представить его своим родителям, типаж "Снимите это немедленно".
Думаю ничего интересного....

0

20

Да.........ну и передачки они придумывают  :/

0