Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ-2

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Девченки, я думаю что Настя вполне заслуживает титул "хозяин дома2", т.к. любит и умеет готовить, всегда чисто (в отличии от некоторых) в комнате. Вообщем самая хозяйственная девушка проекта. Поддерживаете??? ;)

0

22

Бусинка, согласна полностью. Но знаешь, я почему то сомневаюсь, что ей дадут выиграть=((

0

23

А представляете вот возьмет  и выграет .............вот это  у Насти будет радость.А вы видели вчера Семик Насте всидиние устроил, на крыше VIP дома.... ;)

0

24

Ой, он вчера такой умница был, мне очень понравилось!!! Молодец!!! И Настя сразу все простила, вообще вчера на них было приятно смотреть  :friends:

0

25

да да, он решил поухоживать...а Настя выглядила суперово, хоть она и была в обычной юбке и маечке, но финура у нее класс.Молодец так скинула лишние кг.

0

26

Классно...
Девчонки, я ДОМ вообще сейчас не смотрю. Мне так не интересно. Все новости через инет только=)

0

27

Аня я тоже все новости быстрее через инет читаю. Но и по телеку тоже смотрю, так приятно такие моменты видеть. :rolleyes: 
Кстати, заметили что на проекте стало намного спокойнее, т.к. нет Рустама. Все какие-то тихие, не ругаются, свидания делают. Красота!!!!!!

0

28

А никто не знает под каким номером Настя выступает в конкуре "хозяин дома2"?

0

29

Сегодня презентация Насти. Говорят Очень хорошая. Всем понравилось.
Девченки как Вам вчера Чижевский? Это просто ужас!!!Так за Ольгу обидно :(  Видно было как она расстроилась,  а Настя такая молодец, так хорошо ее поддержала, сразу видно подруги.
Девочки болеем за Настю на конкурсе, говорят очень не плохие шансы!!!!!!!

0

30

Да призентация была классная, Настя по голосам пока на третем месте.На сайте Оли с Ромай писали про др тори и Насти почему то в числе приглашоных нет, Сем есть, а Насти нет........

0