Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэм Селезнев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ветка для обсуждения Настиного молодого человека.

0

2

Сэмик - отличный парень! Они с Настей очень подходят друг другу!!! Ребята, держитесь, крепитесь!! Будьте терпимее друг другу!! Не теряйте свою нежность и любовь!!!

0

3

Девчонки, СРОЧНО!! Я как-то писала объявление насчет галлереи Сэма. 1 человек отозвался и все, теперь пропала и никакой работы, естественно не выполняет.
Может у кого то из вас есть желание следить за его галлереей? Конечно же фотки я буду вам предоставлять. Еще у меня есть идея сделать как-бы страничку о нем, статьи, интервью, новости и все такое. Если у вас есть желание вести эту страничку, то пишите тут, договоримся=) С информацией я вам буду помогать!

http://i11.tinypic.com/67527w6.jpg

0

4

Девченки а вы не думаете что Сэм очень изменился после конкурса (про молодого человека). Он стал намного грубее с Настей, стал какой-то высокомерный или мне показалось?

0

5

Бусинка, после Супермена, ты имеешь в виду?
Мне кажется дело не в этом. звездная болезнь в какой то стпени и вразное время косается всех. Вот и его, наверное, тоже коснулась. А конкурс тут ни при чем. Но вот лично мое мнение...

0

6

Я думаю что никакой грубости нет со стороны Сема, мне нооборот кажеться что еслиб был бы кто то с Насттей другой, то так долго бы отношения не продожались, а Сем то что надо, кагда настя истирит-он молча все переносит, она орет и бьется-он стараеться вести себя спокойней и это очень правельно, но конечно бывают исключения )))

0

7

А я считаю, что Сэм не стал грубее. Во-первых, мы видим только малую часть их жизни, а показывают, чаще всего, именно конфликтные ситуации. А, во-вторых, в отношениях Насти и Сэма просто стало немного меньше романтики. Но это нормальное явление после такого срока совместной жизни. Есть ведь в отношениях определенные периоды кризиса... Мне Сэм очень симпатичен, как мужчина, (по отношению к Насте) и мне очень нравится эта пара.

0

8

Настена Полностью согласна с тобой.

0