Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алена Водонаева

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Все об Алене Водонаевой

0

2

По моему она просто... ацццтой!!! ))))
Я очень рада, что Настено общение с Водонаевой сведено к минимуму! Одно время они довольно тесно общались - меня это не очень радовало, теперь же они почти не общаются!!! И правильно, ничего хорошего от общения с Водонаевой не будет!!!

0

3

Мне Аленка нравилась, и жалко что она ушла.

0

4

Я слышала что Алена открыла сайт знакомств и вчера случайно именно на него наткнулась.Ничего интнресного.А в инете полно инфы про то что Алена хотела в ВИА ГРУ попасть, ка вы думаете это правда?

0

5

Настена, то что хотела попасть - правда=)

0

6

Почему же ее не взяли, она помоему под формат группы подхоит, очень яркая.....что же не так?

0

7

Настена, не знаю. Но вот насколько я наслышана о группе... Они вроде в группу берут только украинок, может дело в этом.
Да и к тому же может быть минусом то, что она уже давольно знаменита и без группы, или сами солистки были против нее. Трудно сказать, можно много причин найти=)

0

8

Мне кажеться что ей надо заниматься только сольной карьерой, она очень яркая чтоб выступать в групе.

0

9

Настена, я тоже так думаю.

0

10

Девочки, по разговорам у нее вообще нет голоса, она часто поет под фанеру. А насчет виагры, то говорят что она очень нагловата говорила с Меладзе (продюссером), типа я звезда. Ну и вроде отказали...
На доме-2 вообще все считают себя звездами, а когда выходят за периметр то понимают что и без них звезд хватает. :)

0