Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алена Водонаева

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Да не вроде голос у нее приятный, а по поводу разговора с Миладзе может быть Алена вообще девочка знающая себе цену и мне кожеться что немного высокомерная, была бы поскромнее может уже бы пела песенки  :)

0

12

Поддерживаю!!!

0

13

Голос реально хороший.
Мне кажется, она бы в группе не прижылась. Она, все-таки, вольная птиЦа. Долго бы там не выдержала, так что думаю, правильно, что ее не взяли. Нервы бы помотала им ого-го...

0

14

Прочитала  что Алена подписала контракт с компанией СТС на участие в сериале. Вот так - в группу не взяли так пошла в кино. Молодец, не пропадает с телевизора.  Смотрели как она строит любовь, теперь будем смотреть как она инграет в кино.  :)

0

15

Бусинка, ага, я тоже про это читала=))

0

16

Девченки! Читали про группу и Алену? Там грандиозный скандал, Дубцова ревнует своего мужа к Алене! И думаю правильно. Алена не остановится не перед чем чтоб остаться в шоубизнесе,а уж быть еще ближе к знаменитостям это еще лучше. Жаль если такая крепкая семья распадется из-за Алены. Хотя шоубизнес всегда живет на скандалах, кто-то разводится кто-то женится, но вот от них я не ожидала. Всегда Дубцова говорила что у них все хорошо в отношениях, а теперь Алена дала трещину. Хотя может это опять пиар акция: и интерес к группе снова вырос и Алена опять у всех на слуху? :)

0

17

Девчонки что за группа????? :O Последнее что я слышола про Алену это то что ее выгнали с космо видеоверсия ее выгнали.И все.А тут оказываеться она  в какой то группе, она что в группе Плазма поет?

0

18

Настен да  ее в плазму всетаки взяли  :D  Незнаю надолго ли, видишь какой скандал  разразился. Ну пусть попоет а мы послушаем и сделаем свои выводы! :)

0

19

Блин такая группа никакая, только туда и могли ее взять.Фу как она на это согласилась....она наверное думает что крутае, мол сама Дубцова ревнует мужа к ней.Я бы ее все волосы повыдергивала... :mad:

0

20

:lol:  :lol:  :lol: Уморила!!!
Я бы на месте Дубцовой точно так и сделала, конечно неприятно что к мужу такие девки пристают. Уж очень себя звездой чувтсвует, а на самом деле никто, обыкновенный человек. И зачем в их пару лезет не понятно, неужели не женатого не может найти. Кстати она по фоткам  пополнела,  фигурка стала хуже, мне так показалось.

0