Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степан Меньщиков

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Что вы думаете о Степе?

0

2

Степа - молодец! Он эгоист, цинник!!! Но молодец!!! )) У него прекрасное чувство юмора! Он очень находчив!! Молодец Степка!!

0

3

Анюта, я тоже Ступку люблю .Уже даже и не представляю себе ДОМ без Степы=))
На концертах - он главная зажигалка. А его танцы... это словами не передашь=))

0

4

Полностью согласна с Вами. Степа - молодец, это шоу для него

0

5

Мне Степка очень нравиться , но последнее время мне его немного жаль, он так много времени проводит за периметром, а в доме его никто не ждет.........Он в вчерашней серии сидел в спальне играл на гитаре и так грусно пел, и пел такую суперовую песню, почему не петь ее на гастролях, место этой "ах вы мои суки"

0

6

А вы заметили что Степу сейчас вообще не видно, он как-то погас. Уже мало высказывает свое мнение, и ведет себя намного спокойнее, чем когда он был с Аленой и Боней. Что думаете?

0

7

Бусинка, он и в периметре оочень редко  и мало сейчас бывает.. все время за периметр пытается выезжать.
Я думаю, что 3 года в замкнутом пространстве и все время на камеру дают о себе знать, ото всего человек устает. Да и к тому же он сейчас 1 в периметре, не с кем ни зажигать, ни делать шоу. Может в скором времени появится такая девушка.. кто знает..

0

8

СТЕПКА ПОГАСАЕТ!!!И ШОУ УЖЕ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО!!!ЖАЛЬ ЕГО :(

0

9

А сейчас он вообще что то такое вытворяет, совсем его не узнать.Где делся старый Степка?

0

10

О, ужас, он стал таким злым что не выйграл конкурс!!!!!! Обижает всех, даже Солнце досталось. Степа изживает себя, вряд ли он еще построит любовь с кем-то. Согласна с Таней - жаль его!

0