Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степан Меньщиков

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ему пора домой, вам так не кажеться?

0

12

Давно уже пора!!!!

0

13

Раньше я очень симпатизировала Степе. Но сейчас он либо очень изменился, либо показал свое истинное лицо. Я не говорю, что он плохой человек, но уважения к женщине никакого...

0

14

Это точно Стипан стал другим и такой он мне нравиться все меньше и меньше.У него не осталось никаких ценностей, он никого не уважает, женщн как перчатки меняет, вот уже и в городскую кв. какую то себе новую избраницу привел

0

15

А песня Семена хоть и грубая (и слушать ее не хотелось) но она в точку про Степана. Семен очень точно подметил поведение Степы на проекте, и даже слова подобрал которые ярко характеризуют Степана. Может только не надо было ее петь перед уходом, ведь настроение более лиричное,  а тут такая грубость.

0

16

Мне всегда Стенка нравился, просто иногда он бывает очень грубым, но зато свою грубость он подавляет великолепным чувством юмора! А ещё он такой бабник, что его похождения " налево" наверное уже всем надоело и давно не актуально!!! Я искренне сочувствую всем его девушкам!!!....... Соглалитесь, ведь у него на проекте были самые красивые девушки........... И что же ему еще надо в этой жизни!!!?????!!!!!?????......

0