Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » Участники » Оля (Солнце) Николаева и Дима Шмаров


Оля (Солнце) Николаева и Дима Шмаров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше мнение об этой паре и о каждом по отдельности.

0

2

Олечка очень замечательная, я рада, что с Настей они подруги. Солнце умна и мудра. Стала следить за собой, за своей внешностью. Стала женственой! Молодец!!! Иногда быть может она проявляет излишний максимализм... Ей это никчему!!! Но Ольга - хороший человек! У них приятная пара с Димой Шмаровым!  Но мое мнение - Дима ей не пара! Я бы советовала ей не торопиться со свадьбой! Хотя... мы же не знаем ее целей выйти замуж... ;-)

Отредактировано Анюта (2007-05-24 20:02:01)

0

3

А  я думаю что цель известна: выйграть дом!!! Но вот будут ли они жить дальше вместе на шоу и после него это большоооой  вопрос. Дима ну совсем никакой, а Солнцу нужен другой типаж мужчины. Думаю что ей уже с ним и не интересно.

0

4

Девчонки, что вы думаете о ситуации, которая сейчас происходим между Солнцем и Димой?=)

Мне кажется это все потому что все объвиняли их отношения то в неискренности, то в игре, то в том, что Дима у Солнца чуть ли не на шее сидит и она его тянет.

0

5

Мне Дима не очень нравиться, Солнце нужен мужчина по мужественее, А Дима полная противоположность прототипа сильного мужика.А как вам та новость что дима вообще ушол?

0

6

Настена, я вообще прочитала, что ушли и Дима, и Солнце...

0

7

AdminKA и Солнце ?А Солнце чего?

0

8

Девочки, Диме давно пора уйти , видно что ему этот проект нифига не нужен. И любовь к Солнцу уже не видно. Им давно пора расстаться. Да и Солнце эти отношения уже стали не нужны, она же сказала что начала в нем разочаровываться. Поэтому она его и не останавливает. Думаю что она не уйдет с проекта, а просто отдохнет. а потом вернется и "опять будет ждать своего принца".

0

9

В последнее время очень разочаровалась в Солнце. Этот конкурс про Хозяина показал, кака она бывает жетокая и как относиться к людям. Мне вообще ее поведение не нравится, даже смотреть противно!!! Слишком уж себя звездой почувствовала. Думала что титул ей просто так должны были дать, а тут Семен выйграл, так она про него столько гадостей наговорила,ужас!!! а под конец конкурса снова помирилась, поняла что теряет рейтинг и все ее осуждают, вот и решила быстренько исправиться (вот посмотрите какая я хорошая), но это надо было делать в конкурсе а не под конец.
Думаю надо скорей перестать "звездиться" и стать опять нормальной разумной девушкой, а не стервой. Ей такая роль не идет!!

Отредактировано Бусинка (2007-08-30 14:55:16)

0

10

Это точно. Она так надменно со всеми разговаривает, какбуд то она там самая главная и ей все нипочем. Пора стать попроще.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » Участники » Оля (Солнце) Николаева и Дима Шмаров