Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Светская львица и по совместительству ведущая ДОМа-2 Ксения Анатольевна Собчак.

0

2

С сайта Ромы и Оли:

Журнал "ДОМ-2" Спецвыпуск Ксения Собчак

/ЭКСКЛЮЗИВ

КОГДА СОБЧАК ПОКИНЕТ ПРОЕКТ?

Несмотря на свою чрезмерную занятость, Ксения нашла немного времени, чтобы ответить на несколько вопросов и рассказать о себе, о времени и, наконец, о любви.

О движении

- С движением моим все нормально. Мы уже давно переехали в новое место, так как в здании на Арбате мы уже набрали столько народа, что помещения просто не хватало. У нас начались учебные программы, мы понемногу развиваемся и планируем какие-то события. Мы помогли устроиться на работу многим ребятам, открыли бесплатную образовательную программу.

О времени

- Как я все успеваю?
Это да. Это проблема. Надо же мотаться везде, а сейчас уже осень - пробки дикие. Надо реально что-то делать с автомобильным движением в Москве. Я каждый день на дорогу трачу часа по четыре, а за это время можно в другой город слетать.

О реалити-шоу "ДОМ-2"

Ну, это слухи. Да, было время, когда я уставала, когда у меня были какие-то кризисы, но я все еще здесь. Замену себе не искала. Может, и сказала кому в запале: "Найдите еще кого-нибудь!" Но это дело, которым я живу, и несу за людей, находящихся на проекте, ответственность. Тем более, у меня есть возможность выезжать. Я как подумаю, что участники там сидят безвылазно, меня аж пробирает всю.

О Водонаевой

Елена никогда не была моей подругой, и я, в отличие от Бородиной, считаю, что "ДОМ-2" - моя работа. Если я начну дружить с участниками, то перестану быть объективной. Просто в какой-то момент я помогала Алене. Я не могу сказать, что я одинаково отношусь ко всем участникам шоу; к Алене я, действительно, относилась хорошо, до определенной ситуации, после которой мое отношение к ней поменялось, но я пыталась сделать все, чтобы это не сказалось на моей работе и шоу.
Она долгое время отказывалась ходить со мной на тет-а-теты. Просто Водонаева боялась, что я ей задам вопрос, который поставит ее в тупик. Вот, например, мне невозможно задать вопрос, на который я не смогу ответить, я как-нибудь выкручусь. А Алена так не может.

О Виктории Боне

Ну, когда человек приезжает из провинции, его мотивация мне ясна, а вот в ситуации с Боней я этого не понимала. Она с хорошим образованием, знает много языков, хорошо говорит, опрятно одета, но при этом она не высокомерна, она не ставила себя выше других, и эти качества мне в ней очень нравились. Степа ее очень любил. Он в этих отношениях был более уязвим.

О любви

У любви есть свои рамки, как говорится, любовь живет три года; а наш проект эти рамки немного сжал за счет того, что люди у нас общаются каждый день и постоянно друг друга видят. И поэтому любовь на проекте живет, ну, в среднем полтора-два года. И после этого любовь проходит, люди расходятся и образуют новые пары.

Солнце + Дима

Я верила в эту пару, но мне она не нравилась, потому что мне не нравился Дима. Он не для этого шоу. Как герой - аморфен, неразговорчив, угрюм. Я и у Солнца спрашивала, что такого она в нем нашла? Рост? Саша был нестандартным, Май - интересным, а в Диме такой изюминки нет.

Алена + Май

Я прекрасно понимаю, что для них обоих это было выходом из сложной ситуации - и выходом достаточно некрасивым. Я прекрасно помню то лобное место. Так случайно все это получилось, так случайно я спровоцировала их своими вопросами, и он так быстро бросил Солнце, сразу пересел к Алене. Получилась эдакая "коммерческая" пара. Потом я уже поняла, что они любят друг друга. Но мне не нравилась в этой паре ее неискренность. Я всегда говорила Алене, что если ты скажешь честно о чем-то, это всегда даст тебе плюс, даже если эта правдв не очень хорошая.

Нелидовы

На мой взгляд, они и были не особо яркими, в Саше есть какая-то изюминка, но они просто хорошие ребята, и я к ним очень хорошо отношусь. Они сейчас живут на другой волне, и я не совсем понимаю, что мог им дать проект и что они могли сделать для шоу.

О переменах

Весь проект уже настолько прочно сидит в головах, что поменять что-то в нем очень сложно. Все идет по наработанной схеме. Но, вообще, я бы ужесточила правила. Сейчас у всех все есть. Я бы отобрала у участников их блага, чтобы обнажить их человеческие качества. Вообще, моя мечта - это создать город "ДОМ-2", чтобы там было все: дома, работа, дискотеки - реальный город, в котором живут реальные люди, которые ходят на работу, потом приходят домой.

О планах

Конечно, я не ограничиваюсь ролью ведущей и лидера своего движения. Я выпустила две книги, снялась в кино, ну, а там - посмотрим.

Скорее всего, за фразой "...ну, а там - посмотрим" скрывается огромная работа, которую предстоит сделать Ксюше, чтобы в очередной раз удивить своих поклонников, а также оставить позади всех своих завистников и недоброжелателей.

(Спасибо, Sova)

0

3

Вот Ксюша и раскрыла правду об отношениях с Аленой! а ведь последняя постоянно хвасталась что они подружки и гордилась этим, а оказалось все наоборот. :)  и правильно она сказала что дом2 это работа, в отличии от Бородиной.

0

4

ДА.........
Ну я бы на месте Алены необольщалась по поводу дружбы с Собчак. Ясно что это невозможно.
А насчет ее высказывания о Бородиной, полностью согласна.

0