Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ваше мнение о работе сайта.

0

2

Срочная новость!!

Ув. посетители сайта! Сейчас у меня некоторые проблемы с обновлением сайта. В скором времени я постараюсь все уладить и на сайте наконец то появятся новости. А так же скоро будет старая гостевая книга и на главной странице мини-чат.
Не пропадайте!=)

Так же я жду ваших вопросов для Насти nastenka-dashko@mail.ru , так же на сайте есть специальная форма, с помощью которой вы можете написать письмо. Эта форма находится на главной странице в графе INFO.

0

3

Народ, пара слов насчет галлереи.
Т.к наша галлерея находится на by.ru, то сейчас с ней некоторые проблемы.
Я думаю, что через пару дней все наладится.
Они каждый год проводят профилактические работы на сервере и поэтому перебои с сайтами.
Так что, не переживайте. В крайнем случае, за короткое время я перенесу ее на новый хост.

0

4

AdminKA
А не хочешь установить в верхней панели меню ссылку на сайт? ;)

0

5

Александра, в названии форума указан адрес=)

0

6

AdminKA
указан то он указан,а вверху было бы прикольно установить сразу ссылку на сайт=>Нажмёшь и на сайте)

0

7

Ув. Посетители сайта!

Администрация сайта вернулась из отпуска и в скором времени я начну реконструкцию сайта. Ждите много нового.
Для Вас скоро начнет работу фотогалерея. Так что заглядывайте туда время от времени!=)

0

8

САЙТ ПРОСТО СУПППЕЕРРРР.Мне кажеться что ни у одного участика ДД не было такого класно сайта.Анюта ты молодец ;)

0

9

НастенаЮ ОГО!! Настен, спасибо тебе большое. На самом деле не ожидала такого=))) Просто безумно приятно такое читать!

0

10

Если человек заслужил надо его хвалить!А я два дня захожу на сайт, а он не работет,а сегодня зашла в гостевую, а там все про новый дизайн говарят, я захожу, а там.........красотища.Еще раз - молодец!!!

0