Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » О сайте » Чего не хватает на сайте?


Чего не хватает на сайте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Чего не хватает сайту?
Фотографий

0% - 0
Фан-арта

0% - 0
Интервью/ статей

100% - 1
Что-то другое

0% - 0
Голосов: 1

1

Ваше мнение о том, чего не хватает сайту и над чем надо работать.

P.S. При ответе Что-то другое в комментариях оставляем ответ что именно.

0

2

На сайте не хватает грамотных админов, которые хотя бы раз в сутки ( можно по очереди)
присутствовали на нем и отвечали на написанные сообщения. Или вам это уже неинтересно стало?

0

3

Гроза, согласна с тобой. админка не заходит, может обновления на сайт готовит... А на сообщения мы иногда и отвечаем.:) И форум мы тоже не забрасываем, просто сама Настя сюда заходиттоже редко и мы просто общаемся, но она не рассказывает нам последние новости с проекта, в отлчии от Оли. Мы просто разговариваем...
И скоро возможно этот сайт станет офф Насти и уже будет более популярным.
Спасибо что ты еще к нам присоединилась!:)

0

4

Вы меня, конеччно, извините. Но я не могу жить на сайте и отвечать ВСЕМ и на все.
И к тому же я админ единственный на сайте, сколько я не просила кого-то откликнуться и стать вторым админом, ответа не последовала.
А насчет не интересно. Скрывать не буду, интузиазма у меня поуменьшилось, это правда.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » О сайте » Чего не хватает на сайте?