Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Высказываемся насчет форума, пожелания, советы.

0

2

Форум супер, дизайн на 5 балов, надо продолжать в том же духе!!!  :)

0

3

Я бы посоветовала сделать дизай чуть-чуть поярче! Но не кричащий цвет!  Чтобы запоминалось! А форум надо как-то продвигать!! И не только форум, но и сайт!!! Я не очень знаю как это делается, но ребятки, советую что-то предпринять... Посещаемость 0!! Сообщений в форму раз, два и обчелся!!! Или он только начал работать??? Вобщем, надо что-то делать!! Если вам требуется какая-то помошь, пишите -чем смогу- помогу!!!!!!
Удачи! :-)

0

4

Анюта , Я с тобой полностью согласна. Форум, действительно, не функционирует. Помощь очень нужна, я сама не успеваю следить за всем.
Как сайту, так и форуму нужна постоянная реклама. Я по возможности рекламирую и продвигаю сайт, но это не всегда получается.

0

5

Самое главное чтобы форум посетила сама Настя, пойдет общение и сайт сам продвинется.

0

6

Бусинка, это, конечно, важно, но у меня сейчас совсем никакой связи с ней. Она давно не отвечает на письма.
А форум может функционировать и без Насти, только было бы желание.

0

7

Я слышала о том что Настя редко кого допускает в свою жизнь, но хочется верить что форумом она заинтересуется. а за общение я всегда ЗА!

0

8

Бусинка, это так. Я постараюсь добиться общения, но ничего не могу обещать на 100%
Она и на сам сайт уже давно не заходила. Была там пару раз, оставляла записи в гостевой.

0

9

Девочки вы для начала почистите форум, уберите всех лишних участников, а потом можно будет и рекламу дать, попробую помочь в этом.Только всех кого давно не было надо удалить, а то народ заходит, видит статистику и теряет интерес, думает что скучно тут. :rtfm:  :thank_you:

0