Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сюда выкладываем свои фотографии с гастролей и делимся впечатлениями=)

0

2

Ну.. я начну...

К нам в Эстонию, в Таллин ребята приезжали 1 ноября, насколько я помню=))

Приезжали Бородуля, Рома с Олей, Алена с Маем, Степка и Солнышко. К сожалению, Настя и Сэмик не приехали. Я была очень расстроена, хотелось их увидеть.

Больше всего пела Солнце, что и не удивительно.

Очень понравился Степа как выступал. Зажигал и заряжал весь зал энергией. Смотреть на него было одно удовольствие.

Ведущими были Рома и Ксюха.

Олечка Бузова просто красотка, фигура просто суперская. Хочу сказать, что в реале она не очень отличается от того, какая на экране. Красивая, приятная, зажигательная, харизматичная.

Аленка удивила своим голосом. В пении он у нее очень красивый и необычный. Конечно, Аленка, как обычно, пускала в зал флюиды, ходила по сцене от бедра.

Маюха не произвел большого впечатления, но выступал не плохо. Был момент, когда он уселся на краю сцены и его обступили со вссех сторон и вокруг были только вспышки фотоопаратов=))

В целом концертом я осталась довольна и совсем не пожалела, что сходила=)

0

3

Фотографии с концерта:

0

4

Продолжение...

0

5

Еще...

0

6

Классно.А к нам они в прошлом году приезжали, я так хотела пойти и билеты были не очень дорогие, но мне нескем было идти и я не пошла(. Хотя мне кажеться, сколько по телеку видела ихних концертов, у каждого одни и теже песни.

0

7

Настена Я вот ходила одна, но там познакомилась с админкой сайта Вики Колесниковой (неофициально сайта) и здорово время вместе провели=))
А песни на самом деле одни и теже на всех концертах=))

0

8

AdminKA
- Я в Кохтла - Ярве живу, тоже поехать хотела, но не пустили. И 1 октября- не удобно было.
Подруги из Таллинна впечатлениями делились, фоток много делали.
И взяли автографы у АВ, ОБ и КБ, а и ещё у Ромы Третьякова, у Стёпы по началу не успевали, девчёнка одна пробилась к нему и всё таки взяла.

0

9

[Kerси]. там за автографами такая давка была. Я думала, что живая не уйду. Смогла приблизиться к сцене, рядом с Аленой были отдала ей листик с 2 адресами сайта. С адресом моего сайта и с адресом Лиды (может знаешь) про Алену. Но мне кажется, врятли она потом вообще этот листок смотрела=))
Я взяла автографы у всей женской части, а из парней вообще ни у кого...

+1

10

AdminKA
Даа, гастроли это зачастую весело , пока дело не затрагивается автографов :D

0