Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, предлогаю познакомиться друг с другом поближе. Немного рассказть о себе, выставить фотографии=))
Я думаю, это было бы интересно!;)

0

2

Ну чтож я начну=))

И так. Многие из вас знают, что зовут меня Аня, понять по нику на сайте, совсем не сложно. Мне 15 лет, живу в Эстонии. Увлекаюсь сейчас танцами, раньше занималась пением. С погружением, т.е в нагрузку к школе, изучаю иностранные языки, как и многие другие, так что в этом нет ничего необычного!=)
ММмМ.. Что бы еще рассказать. Я даже не знаю.
До сайта Насти никогда раньше не создавала таких проектов. Ведение этого сайта начинала с нулевых знаний хтмл, фотошопа и т.д. Почти за 2 года ведения сайта многому научилась, многое узнала и думаю, что не малого добилась. Сайт давольно известен, хотя посещаемость постоянно прыгает, то высокое, то совсем низкое. Не отрицаю, что в этом есть и моя вина, ведь популярность и жизнь сайта в целом зависит от администратора, от его работы, желания и старания!=)

0

3

Здравствуйте! Думаю представляться и не стоит. Вы все меня и так знаете.
Зашла  по просьбе одной девушки с вашего сайта
Ссылка на мой официальный дневник  http://www.liveinternet.ru/users/1986393/profile

0

4

Привет! Меня зовут Камиля, мне 20 лет. Живу в Алматы, Казахстан. Работаю менеджером по туризму. Очень нравится пара Насти Дашко и Семика

0

5

Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Родилась и живу в Санкт-Петербурге. Замужем, есть маленький ребетенок (ему почти 2 годика).
Мои интересы - психология, астрология, йога. И, конечно же, воспитание ребенка.
Пара Насти и Сэма нравится очень, только по поводу них у меня не возникает никаких сомнений об их искренних отношениях.

0

6

Всем приветик! Я и в жизни киска!!!!!!!! Такая же белая и пушистая! Мне 20 лет, родилась в городе Саранск, и до сих пор здесь живу! Я замужем, деточек пока нет. Смотрю проект с самого начала, и очень интересно было наблюдать, как Настёнка похорошела на проекте! Приятно посмотреть на пару Сэма и Настёнки!!!!!!!!

С Уважением, Киска!  :)

Отредактировано Киска (2008-02-12 00:36:54)

0

7

Всем привет, в течении 3 дней была просто читателем форума, перечитала все  :)  и решила зарегистрироваться. Меня зовут Оксана, мне 28 лет. Пара Насти и Сэма так же как и Вам очень нравится. Очень жаль, что они покинули проект и о них ничего не слышно.   :dontknow:
Буду очень рада общению с Вами.

Отредактировано Lolita (2008-03-17 16:02:55)

0

8

Всем привет! Что-то нет никого. Вы где?

0