Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » О шоу » Последние сплетни и слухи


Последние сплетни и слухи

Сообщений 1 страница 10 из 262

1

В этом разделе будут разные новости и сплетни с проекта.

0

2

21 июня будет в эфире. Ссора Насти и Сэма. Посмотреть можете тут: http://21.bkyca.net/?video_id=E_qbCwTdeyU&page=1

0

3

Смотрела.... Ужас...Все же Сэм иногда бывает очень грубым. Настю жаль, знает такое и прощает. Я бы так не смогла.
По слухам они скоро расстанутся...

0

4

Бусинка, да.. я про расставание слышала и уже давно. Посмотрим что будет.
Реация Сэма была мне не понятна, он ничего не объяснив, схватил ее и куда-то утащил..=)

0

5

AdminKA написал(а):

Вот это меня больше всего и возмутило! Всетаки нельзя так с девушкой, тем более любимой. Может действительно они устали друг от друга, и Насте нужен другой мужчина. Только бы она не ушла с проекта, а то вообще смотреть не на кого будет.

0

6

Бусинка, устали - это точно сказано. У них 3 года скоро.. представляешь, что ты со своим молодым человеком 3 года, 24 часа в сутки вместе везде и всегда. Это морально очень тяжело.
Вот у Ромы с Олей все-таки есть отдых друг от друга во время Олиной учебы, а у Насти с Сэмом нет такого. От этого, как мне кажется, отношения у них более напряженные.

0

7

Анечка, я думаю что Настя действительно его разлюбила, и поэтому у них такая напряженнка. Им надо пожить отдельно. В разлуке пусть она посмотрит скучает она или нет по нему, а вот потом уже решать расходиться или нет.

0

8

Бусинка, думаешь разлюдила? Возможно и так... мы же многово не видим. Что такое 45 минут из 24 часов=))

0

9

Вы вспомните как раньше у нее глаза горели когда она на него смотрела. Сейчас уже этого блеска нет. Она сама говорит что ей приятно готовить для него, ухаживать за ним, а сексуального притяжения уже нет. Думаю, что это первый признак разваливания отношений. А еще, когда последний раз Сэм приглашал ее на свидание? Ведь девушке нужно такое внимание, нужно чувствовать себя желанной, а уних осталось только будничная жизнь.

0

10

Да , да, да.. их заела бытовуха... Нет, но все же, отношения не могут быть одинаковыми 3 года, они меняются. А 3 года это как раз переломный момент, его надо пережить и если чувства есть, то все будет нормально=)

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » О шоу » Последние сплетни и слухи