Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » О шоу » Последние сплетни и слухи


Последние сплетни и слухи

Сообщений 11 страница 20 из 262

11

Ань, а как живут люди 20 и 30 лет вместе? Ведь тоже бытовуха съедает, но остается любовь семейная и уважение. Может просто их отношениям не хватает именно СЕМЬИ.
Я вообще очень похожа на Настю, и я ее очень понимаю,в смысле почему ей хочеться замуж. Ведь ей нужна не просто регистрация брака, а нужна уверенность в завтрашнем дне. Когда она получит эту "семью" то успокоиться, и скандалов будет гораздо меньше. Сама через это прошла и знакомые есть (тоже проходили), т.е. после брака как-то успокаиваешься и все встает на свои места. А уних все дела ведутся отдельно вот это и есть плохо.

0

12

Бусинка, согласна, но люди, живущие по 20-30 лет не находятся под постоянным прицелом камер и не видят друг друга 24 часа в сутки и у них вообще изначально другие отношения, нежели у домовцем. Помимо того они еще и публичные люди. Вообще в сравнении нет никакого смысла, т.к различий очень много.
Насчет замужества я с тобой согласна, хотя еще не известно как они будут жить за периметром. Но я думаю, что Настя-Сэм и Оля-Рома - это те пары, у которых есть будущее за периметром.

0

13

Девчонки я в шоке, увидела на сайте дама2, анонс что Сема достали Настины измены.....и я в шоке. Как это так, так не хочеться чтоб они раставались, я просто не представляю Настю с другим мужчиной, кроме Семика.

0

14

Настена, так ведь вроде Настю достали измены Сэмика. Она же говорит что он на гастролях "трахается". Вот этого я не понимаю, ведь на гастроли они ездят вместе, и если она это видит то почему молчит...  Хотя когда сильно любишь, то многого не замечаешь и все видишь в розовом цвете....  :boast:

0

15

Было написано что именно Сема достали ее измены, недеюсь они не растануться.Между Ромой и Олей видно как то что они трепетно относяться друг к другу, особенно Оля, а у Сема с Настей действительно давно ласки не видно в отношениях, видно как они обнимаються и целуються только на предвориловке и все.

0

16

Я немного в шоке от вчерашней серии, сора правда было не очень серьезная но все таки.Они наговорили друг другустолько гадастей.Настя говорит что слава богу я за тебя замуж не вишла, а Сем :да это не ты за меня не вышла , а яна тебе жениться не хотел.Страно Насте помоему совсем все равно, она даже и не растроилась и как раньше не закатила истереку!

0

17

Настена я тоже в шоке!!! Сэм очень грубо обращается с Настей, и в разговоре и физически. Вы видели как он ее схватил, это просто ужас. Мне Настенька очень нравиться и я считаю что она такого обращения не заслуживает.А то что он жениться не хотел я воообще "упала" :swoon:  Очень неприятно это было слышать :fie: Может Насте пора строить новые отношения с другим, т.к. эти уже сходят на нет. Хотя пара у них очень классная.

0

18

Бусинка, плз, расскажи поподробней что у них там случилось?

0

19

Они сидели в гостиной с Солнце и Димой. Они до этого уже поссорились (дурели,постерами скрученными махались,ну и попало по голове обоим). Ну и на фоне этого пошло: 
Он: если у тебя чувства пропали то ненадо за всех говорить.Она: ты меня никогда не любил, хорошо что я за тебя замуж не вышла. Он: Это не ты замуж не вышла, а я не захотел на тебе жениться и никогда не женюсь. Она: а почему ты тогда со мной? Он: Если я стобой живу это не значит что мы поженимся. Она: ты же там на гастролях со всеми трахаешься, и с каким-то Володенькой снимали девок. и он ее тут так схватил что она с дивана упала, вытащил на улицу и гововорит что я тебе за 2 года ни разу не изменял, типа ты на меня наговариваешь, а она говорит что мне больно и все он ушел. Ну что-то типа этого. На лобном они сидели не держась, но это не обсуждалось.

0

20

Девочки,  я в ШОКЕ! Говорят что Настя с Сэмом расстались, и скоро это покажут... и что один ушел с проекта.Будет очень жаль потерять такую пару.  :fie:

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » О шоу » Последние сплетни и слухи