Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » О шоу » Последние сплетни и слухи


Последние сплетни и слухи

Сообщений 21 страница 30 из 262

21

Как, где ты такое услышала? кто ушел???Вот это сценарий......... :blink:

0

22

Бусинка, нет слов... а где ты такое слышала? =(

0

23

Честно сказать, слабо в это верю. Я думаю, что если бы так, то весь интернет, посвященный ДОМу-2, так скажем.. Трендел бы об этом уже...
Вообщем верить в это нет никакого желания.. =((

0

24

Только что на оф. сайте написан анонс на сегодня:Куда на ночь глядя в отстуствие Насти уходит Сэм? .Может это начало конца? А куда кстати Настя уехала?

0

25

Настена, ага.. я видела этот анонс.
Насколько я знаю, Настя сейчас сдает сессию.

0

26

А где Настя учится?

0

27

Настена, Насколько я знаю, в Салехарде и учится, а где именно сказать не могу..
Девчонки, сейчас самая стабильная и гармоничная пара на проекте - это Бузовы. Не будем скрывать, что у Насти с Сэмом, реально, сейчас есть проблемы в отношениях, но я очень надеюсь, что все будет хорошо, а все эти новости очередная утка.
Насчет того, куда Сэм выезжает ночью.. почему сразу думается что-то плохое? Мало ли зачем он туда ездет... В любом случае, как известно, на проекте ради интереса телезрителей из любой мухи делают слона...

0

28

Ты видела как он вел себя на др.Водонаевой, тонцевал в одних трусрх или это были шорты, незнаю.А др.Тори в стриптиз клубе!

0

29

Настена, видела... но не вижу в этом ничего страшного.. Он же не лапался по углам и не целовался со всеми подрят, как Чижевский. Это всего лишь танец..
Они, кстати, большинство своих др отмечают в стриптиз-клубах или ездяк к ому еще на праздники туда же..

0

30

Да он ничего такого не делал, но еслибы мой парень так зажигал и без меня, то уже это бы вызвала у немя злость.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » О шоу » Последние сплетни и слухи