Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Статьи, интервью...

0

2

Чем занимаются бывшие участники реалити-шоу «Дом–2»

Лена Малоштанова: – Со Степой Меньшиковым мы – лучшие друзья.

Об этом в интервью «Комсомолке» рассказала 20-летняя саратовчанка Лена Малоштанова

Досье «КП»

Елене Малоштановой 20 лет. Попасть на реалити-шоу «Дом-2» мечтала два года. Впервые на кастинг в Москву отправилась в марте, но попасть на популярное шоу ей тогда не удалось. Зато вторая попытка оказалась удачной. На проекте она пробыла три недели. Сначала девушка симпатизировала 28-летнему Антону Потаповичу. А потом Лене приглянулся 26-летний Вадим Ракитин из Подмосковья, отношения с которым в итоге она так и не построила. За время шоу строить любовь к ней приезжали двое парней, но у них покорить сердце девушки не вышло.

На днях наша землячка, засветившаяся в популярном шоу, вернулась из Москвы, где встречалась с бывшими участниками «Дома-2». В столице Лена пробыла две недели.

— Лена, ты ездила в Москву, чтобы встретиться с ребятами, или вновь пыталась попасть на «Дом-2»?

— Нет, идти во второй раз на проект я передумала. В Москву поехала на день рождения друга Вадика Ракитина, к нему я приезжала строить любовь. Вообще, рассчитывала пробыть в столице всего лишь неделю. А потом встретилась с ребятами, и они посоветовали посниматься в массовках. Когда я уходила из «Дома-2», оставила на ТВ свое портфолио. В этот раз, приехав в Москву, решила позвонить, узнать, можно ли прийти на съемки. Мне сказали, что да. Так что всю вторую неделю я пропадала на съемочных площадках.

— Где снималась?

— В сериале «Молодые и злые», в многосерийном фильме «На полпути к сердцу», в передаче «Танцы на льду» и еще в каком-то кино, даже названия не запомнила. Делать на съемках особо ничего не приходилось. Иногда просто где-то посидеть, постоять, в ладоши похлопать. Сериал «Молодые и злые» снимали на заводе ЗИЛ. Он о жизни современной молодежи в России. В главных ролях: Максим Щеголев («Московская сага», «Кулагин и партнеры»), Виктория Полторак, Евгений Князев («Пятый ангел», «На Верхней Масловке»). Режиссеры картины «Молодые и злые» — Артур Офенгейм и Юрий Оленников, продюсеры — Юрий Сапронов и Андрей Смирнов. На съемках этого сериала я простудилась. По дороге попала под сильный дождь, а когда пришла, сидела в мокрой одежде. На заводе, где все происходило, было холодно, да к тому же нас переодели в коротенькие платья. «Танцы на льду» снимали на Мосфильме. Рабочий день там длился 12 часов. В массовке познакомилась с людьми, которые в рекламе снимаются. Много раз их видела по ТВ, а теперь удалось вживую пообщаться.

— Если не секрет, сколько можно заработать на съемках в массовке?

— Совсем не много — от 500 рублей в день. Я на съемочную площадку ходила больше из интереса, хотелось посмотреть, как снимают кино и передачи. Ну и чтобы познакомиться с какими-то нужными людьми. Ведь я решила переехать в Москву.

— Лена, а как твои родные отнеслись к такому решению?

— Нормально, мама привыкла, что дома меня не бывает. Но когда впервые в 2004 году я одна отправилась в Москву на кастинг «Фабрики звезд», очень переживала. Как только я заговаривала об этом, ее аж передергивало. Но тогда я все же поехала. Не ради того, чтобы «круто попасть», а просто чтобы посмотреть на участников. В Москве у меня никого не было — ни знакомых, ни родственников. Я решила, что остановлюсь в гостинице. Получилось, что за день до отъезда я познакомилась по SMS с одной девочкой, и она предложила у нее остановиться. Мы подружились и до сих пор очень хорошо общаемся. Кстати, тогда на кастинге «Фабрики звезд» конкурс был 2000 человек на место. Пришла я туда к девяти утра, заняла очередь, и только в четыре меня и еще девять человек пригласили.

— С кем из бывших участников «Дома-2» встречалась?

— С Роксис, Ванькой Буря, с Вовкой Трофимовым и, конечно же, с Вадиком Ракитиным. Он вырвался в Москву всего на несколько дней. Сразу после того, как он покинул проект, его пригласили сниматься в кино в Белоруссию на роль боксера. Мы все встретились в Жуковском, всю ночь гуляли на причале.

— Вне проекта отношения построить с Вадимом удалось?

— Пока нет. Все осталось на прежнем уровне. Он говорит, что я еще слишком молодая, хотя мне он по-прежнему очень нравится.

— Как вообще твоя личная жизнь складывается?

— Ой, личная... — вздыхает Лена. — Вадима жду. Правда, сейчас еще один претендент появился — молодой человек из Москвы. С ним я познакомилась на съемках в массовке. Он узнал меня, подошел, стал спрашивать про шоу, мы обменялись телефонами. Сейчас переписываемся. Я была крайне удивлена, что такой молодой симпатичный парень смотрит «Дом-2». Ведь из моих знакомых парней мало кто просмотром реалити увлекается. Даже родной брат, когда я была на «Доме-2», жаловался, что теперь ему целый час свободного времени вечером придется тратить на то, чтобы смотреть шоу. Так что у меня пока два претендента. Про Вадика все меня до сих пор спрашивают, что я в нем такого нашла. На самом деле он хороший человек, называет меня Ленулечка, делает комплименты. Когда мы гуляли на причале, было холодно, Вадим отдал мне свою куртку, а сам остался в одной футболке. Я и так была в кофте, куртке, да и он еще свою отдал. Утром, когда мы прощались, я даже расплакалась. Подумала, что вот он уедет, а вернется после съемок звездой, потом вообще к нему не подойдешь.

— Чем занимаются бывшие участники «Дома-2»?

— Я знаю, что Андрей Чуев работает в продюсерском центре и по-прежнему с Яной встречается. Роксис тоже вместе с мальчиком, с которым ушла с проекта. Она поет сейчас в клубах и ресторанах.

— Лена, ты собираешься переезжать в Москву, а есть ли у тебя какие-то предложения?

— Да, гендиректор фирмы, которая занимается очистителями воздуха, предложил поработать у него менеджером. Я как раз учусь в РГСУ (Российский государственный социальный университет) на менеджера по рекламе. Сейчас на третьем курсе. Поэтому думаю, что работа мне подойдет.

— Какой вопрос о проекте тебе чаще всего задают?

— Когда я пришла в университет, все спрашивали: а Водонаева действительно такая стерва и такая страшная? Сколько там платят участникам, и есть ли сценарий? А как-то ко мне подошел нерусский мужчина лет 50 и спросил, занимаются ли на шоу сексом. Я говорю: да, это все, что вас интересует? Он сказал, что его много что интересует, но это больше всего. Одного мальчика мучил вопрос про Ромку Третьякова: он на самом деле такой лысый или бреется? Я раскрыла ему тайну: он бреется.

— Есть ли у тебя мечта?

— Раньше была — попасть на «Дом-2». Когда нас с еще одной девочкой привезли к воротам шоу, я сказала: ну вот, теперь и мечтать больше не о чем. Сейчас хочу путешествовать, объездить много стран и городов.

http://i8.tinypic.com/6bjkked.jpg

0

3

Вика Герасимова привезла из «Дома-2» нового друга

Владимир Трофимов провел с Викой в Саратове три дня.

Участница телешоу из Саратова рассказала о том, что остается за кадром

«Комсомолка» уже писала, что саратовчанка Вика Герасимова прошла кастинг на проект «Дом-2». Сразу же в первом выпуске с участием Герасимовой создавалось впечатление, что она намеренно подогревала всеобщий интерес к себе. Не спеша, но уверенно Вика сводила с ума троих, самых ярых поклонников, не отдавая конкретного предпочтения никому... Но на проекте она продержалась две недели. Что на самом деле происходит на площадке, многое ли скрывают от глаз зрителей, Вика рассказала читателям «Комсомолки».

Вика обаяла мужчин «Дома-2»
— Когда я пришла на проект, очень смущалась камер, — призналась Вика. — Тяжело психологически было. Всегда при тебе микрофон, шептаться запрещено. А еще мысль о том, что на меня смотрят тысячи телезрителей, постоянно волновала. Но порадовало другое. Вся мужская половина проекта очень тепло меня приняла. В первые два дня особенно выручили Володя, Ваня и Леша. Они помогли мне избегать компрометирующих вопросов, сыграть в сценках. А вот девчонки сами не подходили. Я сама с ними разговор заводила.

Водонаева не стерва
Особенно дружеские отношения у саратовчанки сложились с Аделиной и Натальей Нелидовой.

— У Нелидовых самые искренние чувства, — заулыбалась Вика. — Они не играют на камеру, они действительно любят друг друга. И что Наташа с Сашей поженились — это замечательно. Знаете, есть закономерность, которую я для себя определила. Кто на экране кажется стервозным, плохим, на самом деле замечательный человек, а кто позиционирует себя, как душка, лучше его обходить стороной. Я полностью изменила мнение о Мае и Алене Водонаевой. Они отзывчивые, независтливые люди. Оля Бузова совсем не глупая. Она эмоциональная, яркая. Поэтому Роман такой сдержанный и серьезный. А Аделина стала для меня настоящей подругой. Мы до сих пор созваниваемся. Через год поеду работать в Москву, она позвала к ней пожить.

Бородина «спрессовала» участницу
— А как складывались отношения с ведущими проекта? Собчак часто набрасывается на участников, что тем только отбиваться приходится.

— Вот не поверите, но она замечательный собеседник, — продолжила Вика. — Она умеет выслушать. А вот Бородуля (так называют участники Ксению Бородину) только учит и давит в разговоре. Мне с Собчак проще было общаться, она к себе располагает: забываешь о скованности. Замечательная и добрая девушка. Вообще, еще меня Настя Дашко иногда напрягала. Пытается всех учить, советы дает, даже когда ее не спрашивают об этом. А у самой отношения с Сэмом не такие крепкие.

В тему
Когда было женское голосование, Вика не сомневалась, что ее уберут с проекта. Правда, в первом круге висела на волоске подруга саратовчанки Аделина.

— Но ей ведущие дали иммунитет, — рассказала Герасимова. — Поэтому из «Дома-2» ушла я. Знаете, была рада этому. Неделей раньше с проекта выгнали Владимира Трофимова, я плакала, когда он уходил. Потому что именно он меня поддерживал морально. Как только прошла по мосту, сразу ему позвонила. Он не удержался и воскликнул: «Я очень рад, что ты покинула «Дом». Встретились с ним рано утром в Москве и поехали на свадьбу к его другу. И вдруг спонтанно для себя я приглашаю его в гости в Саратов. Родителей не предупреждала. Но они обрадовались, когда нас двоих на перроне увидели. Три дня прожил у меня. Только и делали с Вовой, что друзьям о проекте рассказывали. На улицах нас останавливала молодежь, просила автографы. Как я к нему отношусь? Как к другу. Спешить не буду, пусть все идет своим чередом.

http://i19.tinypic.com/63wyk8x.jpg

0

4

Анют а что слышно про Боню, она как то в ночном выпуске говорила, что она встретила челавека с когторым собираеться создать семью в скором времени и даже хочет рожать дитей.Вроде она на радио с Чуевым работает.А еще мне очень интересен Бородин, он мне очень нравился, жаль что ушол....

0

5

Настя. О хорошем и плохом   

Давненько я не спрашивала об этом «старичков». Все они в свое время отвечали на мой вопрос, неохваченной осталась только Настя Дашко. Сегодня я восполнила пробел. Вот ответ Настены.
По-твоему, что такое «хорошо» и что такое «плохо»?
Хорошо – любить, хорошо – уважать старших, хорошо – радоваться жизни, хорошо – улыбаться, когда ты с утра пораньше подходишь к зеркалу, чтобы день начался хорошо. Хорошо – жить эмоциями, как я считаю. Хорошо – быть образованной. А что такое «плохо»? (Задумалась.) Плохо – обманывать, прежде всего, саму себя. Плохо – обманывать вообще, надо стараться делать это как можно меньше и не обманывать хотя бы самых-самых близких. Плохо – замыкаться в себе, плохо – быть стеснительным в тех случаях, когда нужно взять себя в руки и отстоять свою позицию, тем более, когда ты прав на сто процентов. Плохо – не уметь дружить. Что еще плохо? Да много чего еще приходит в голову. Плохо – не уметь ухаживать за мужчиной, не уметь готовить, не любить детей, не стремиться к лучшему, не стремиться к тому, чтобы твоя жизнь менялась и все в ней становилось на ступень выше, плохо – оставаться на одном уровне. Плохо – быть завистливым. Ну, много всего!..

Екатерина Пугачёва
9 ноября " официальный сайт " Дом-2"

0

6

http://upload.bbfrm.ru/pixel/22b5c337bfbe5fe0b212086321c0a535/1/Гость/maloshtanova_elena/648864.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/68294baad5c09e4b5a6dd28bb7f8f414/2/Гость/maloshtanova_elena/648864.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/00b07ab898ed4cc5fb69768d7f36144d/3/Гость/maloshtanova_elena/648864.jpg

0