Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяин ДОМа-2

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Недавно стартовал конкурс ХОЗЯИН ДОМа-2.

Он будет проходить в 4 этапа и финал.

I этап – Презентация. конкурсант объясняет, почему достоин высокого звания. Голосование пройдет с 14.00 26 июня до 17.00 6 июля.

II этап – День знаний. Кто лучше всех знаком с историей проекта? Голосование пройдет с 14.00 13 июля до 17.00 15 июля.

III этап – Приезд родителей. Кто самый гостеприимный в Доме? Голосование пройдет с 14.00 22 июля до 17.00 26 июля.

IV этап – Дружественный визит. Претенденты наведут порядок дома у Ксении Собчак и Ксюши Бородиной! Голосование пройдет с 14.00 2 августа до 17.00 4 августа.

Финал – Превращение. Два финалиста на время станут ведущими проекта, чтобы доказать свою яркость и справедливость. Финальное голосование продлится с 14.00 11 августа до 17.00 25 августа.

Победитель получит 300 000 рублей и приобретет право давать иммунитет на голосованиях до конца года.
Такого статуса в «Доме-2» еще ни у кого не было!

В этом разделе будем обсуждать конкурс, высказывать свои мнения насчет выступлений участников.

0

2

Девчонки, выскажите свои мнения насчет презентаций. Кому чья презентация больше всего понравилась?=)

0

3

Девочки, я вот о чем подумала: победителем может стать возможно кто-то из стареньких, т.к. надо будет давать иммунитет. Врядли орги дадут такой шанс новеньким. А если включить логику, то получается:
Солнце - слишком часто нет в периметре, и она королева дома
Дима - никакой.
Рома - итак хорошо зарабатывает на проекте
Оля - иногда относиться предвзято (что будет мешать иммунитету), и тоже часто уезжает на учебу
Сэм - супермен дома
Тори - со своими причудами....
А вот Настя и Степа остаются последними на кого можно поставить выйгрыш, т.к. оба могут рассуждать очень логично. И к тому же у Насти была очень яркая презентация, все это не случайно. Ведь почему-то у Степы была презентация не очень... (я ожидала лучшего).
А хотя может кто-то из новеньких, чтоб скорее выгнать и не будет никакого иммунитета. :D

0

4

Когда ребята рассуждали по поводу призентаций, то говорили что от Степки ожидали большего, хотя мне его призентация понравилась, а вот призентация Тори не очень, думала что то будет фееричней, а все так простенько. А вот Настя молодец, все было супер она должна выйграть.Даже Бузова говорит что она настоящая хозяйка  и если кто и должен выйграть титул хозяина то тько она.Но они думают, что в самон название конкурса подразумеваеться, что выйграть далжен парень, потому что "хазяин".Кстати сегодня последний день голосования, интересно сегодня объявят 12 человек которые прошли  во второй тур.

0

5

Настена, а мне тоже Степкина презентация понравилась=))
Кстати.. это же вроде Настя вместе с ним в презентации учавствовала, да?=))

0

6

Да , я сначала подумала Солце, а потом только понела что это Настя, ее вообщене узнать.

0

7

Вчера называли 12 человек кто, прошол во второй тур, я была в шоке, у Ромы и Насти самое большое количество голосов, у Ромы 19%, а у Насти 14%.Вот это да!Молодец Настена.И еще что то я не пойму, "II этап – День знаний. Кто лучше всех знаком с историей проекта?". Но я не понемаю какое отношение имеют сценки которые они розыгрывают во 2 туре к истории проэкта?

0

8

Настена, у них самые интересные презентации были. Ну уж точно не Бузова должна быть на 2-ом месте, со своей ужасно глупой презентацией. ИМХО
Я хоть и хорошо к ней отношесь, но ожидала большего...

0

9

Я в шоке!!!!!!!! как Настя могла не пройти в 3 этап конкурса, я в шоке , у меня нет слов.Я сначала подумала что Сем не прошол, потом слышу и Рома не прошол, а потом и Настя.Как такое могла произойти??? Кстати читала ,что хозяином стал Степа.Другого и не следовало ожидать, у Солнца уже победа в одном конкурсе есть( две это уже слишком), Сеня в финал наверное не прйдет, а Бузова ничего такого и не сделала чтоб остаться, остался только Степа.А я до последнего верила что Настя выйграет.

0

10

Как вам Солнце? Ведет себя ужасно, так ведет себя с Семеном, когда за котом ее уберал так все ок, а как стал соперником в борьбе за деньги, так уже Сема плохой.Ужас. Хочу чтоб выйграл только Сема.Ей не много подарков, одну машинуу выграла, куда то путевку выграла, королева дома2, самая умная пара (хотя за, что онивыграли это звание не понять) я уверена еслиб Солце могла участвовать в конкурсе "супермен дома2" то и там бы она выграла.как деньги портят людей.......

0