Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяин ДОМа-2

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Настен, полностью согласна! Солнце ведет себя просто ужасно!!!!! Какая она хозяйка дома? Она готовить не умеет, в комнате бардак постоянно, даже за СВОИМ котом, которого обожает убрать не может! и это Хозяйка???? а сейчас когда она в роли ведущей, ну вообще себя звездой почувствовала. Как ей не нравиться что Сема выигрывает! Так и старается его задеть. Она же думала что выйграет без проблем, а тут Сема активизировался и начал себя проявлять, вот ей и не нравиться, и старается его обидеть, и выставить "плохим".  После всего увиденного и услышанного тоже хочу чтоб выйграл Сема! Не за что ей победу отдавать. Лично мое мнение.

0

12

Полностью согласна.Если ктои и должен быть хозяином из них двоих, то только Сема!

0

13

Вчера уже показывали вручение звания "хозяина". Мне не понравилось все.Обычно такое шоу устраивают, а вчера ничего особенного, все так быстро.Солнце конечно молодец, такое шоу сделала, даже Бородина смеялась с нее , спрашивала что если Сема даст тебе денег ты возмешь и сразу помирешься с ним? А потом Бородина стросила на лобном : а куда бы потратила деньги как не бедной девочке? А Сонце сказала что еще много есть нуждающихся.Прям взяла бы деньги и пола бы искать кому их отдать.Сказала бы Сема я не буду брать у тебя деньги просто возьми и потрать их на дитей из приюта дапустим, так мне кажеться было бы чеснее.А так иди знай куда она их потратит....А как вам Дима на лобном, начел на Сему наезжать.

0