Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » Настя » Изменилась ли Настя за время проекта?


Изменилась ли Настя за время проекта?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Изменилась ли Настя за время проекта?
Да, изменилась в лучшую сторону

100% - 13
Изменилась, но не во всем в хорошую сторону

0% - 0
Я не слежу за ее изменениями

0% - 0
Нет, какой была, такой и осталась

0% - 0
Голосов: 13

1

Голосуем. Изменилась ли Настена на проекте?=)

0

2

:hello9:
Приветик, все форумчанам!!!

Настенька - молодец. Изменения в ней на лицо.
Стала такой милой, красивой, добродушной - настояшая леди !

0

3

Очень изменилась! Умничка! Стала взрослой и серьёзной!

0

4

Приветы всем!!! ДА!!! Настя очень изменилась!!! Я ее раньше вообще не любила - не нравилась она мне... Такая сплетница, интриганка.... Она мне казалась раньше простоватой... А сейчас - любо-дорого смотреть!!! Настенька и внешне очень изменилась - великолепно выглядит!, и внутренне - стала более терпимей, сдержаней... Очень мне стала нравится ее речь - она стала куда более грамотнее! И послушать Настю приятно! Она всегда "зрит в корень"-не орет, не кричит, не оскорбляет, а все очень грамотно объяснит, расскажет, разложит по полочкам!! Я ее очень полюбила! Мне кажется, это с Сэмом она так приобразилась! Стала очень ухоженной!! Молодчина, Настена!

0

5

Приветик всем. Думаю изменилась. Сначала как пришла на проэкт.. была не сдержана и очень часто песповодно устраивала скандалы. Всем доказывала правоту и не признавала ошибок. Встреча с Семом, во много пошла ей на пользу. Она стала себя интелегентней и культурней вести. Меньше криков с её стороны. Конфликты решаются более мирно. Она стала меньше болтать "ниочём", меньше сплетен и интриг.
Я её уважаю, она достойна много: титула королевы, машин, цветов и дома. Ей есть к чему стремиться. У неё всё впереди. Если меняться, то только к лучшему.
Я верю в ней. Молодец.

0

6

Мне кажется Настена стала намного лучше выглядеть и похудела классно!!!! :P

0

7

Я думаю стала более женственной и спокойной, это ее очень красит

0

8

Да, я считаю, Настя очень изменилась, (или же только сейчас показала нам себя настоящую). Она стала более рассудительной и женственной. Она и раньше была обаятельная, но сейчас она выглядит просто шикарно. И, плюс ко всему, стала спокойнее эмоционально.

Отредактировано Anastasia* (2007-11-01 00:26:40)

0

9

Я и сама думаю ,что изминилась в лучшую сторону ,спасибо за подтверждения моих домыслов!

0

10

Конечно Настя очень изменилась, в лучшую сторону! Когда она пришла на проект была невзрачной и бооольшой интриганткой. А сейчас стала мудрая, красивая девушка, которая знает что хочет в жизни и старается этого добиться. Настенька ты молодец!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org » Настя » Изменилась ли Настя за время проекта?