Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем внимание!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня появился официальный сайт.Жду вас там   http://dashkonastya.3dn.ru/

0

2

Очень рада что появился оф.сайт, а что теперь быдет с этим?А почему ты решила создать свой сайт?

0

3

АнастасияДашко, Настюш, я очень рада, что у тебя появился оф. сайт, но признаюсь честно, очень расстроена, что ты не захотела чтобы этот сайт стал офом. Он давольно известен в сети и его посещает много людей и существует он почти 2 года =( Но все равно удачи с твоим сайтом!=)

Настена, Не смотря ни на что этот сайт продолжит свою работу. По крайней мере пока он будет востребован...

0

4

А тот сайт не работает!

0

5

Вы видели Настя в дневнике пишет чтоб все регистрировались на ее оф.сайте и он вроде начинает работу.так обидно она ведь говорила о том что этот сайт станет офом.Этот же сайт в 100 раз лучше тот такой скучный ужас.......не яркий((((((((((((( Почему так?

0

6

Настена
солнце,я и сама хотела чтобы этот стал официальным ,но там непонятная ситуация получилась......И временно тот сайт работает)))
Напиши администратору моего оф.сайта ,побеседуй с ней!!!

0

7

AdminKA написал(а):

Ну и замечательно, что этот сайт будет продолжать работать.Я правда на оф сайте зарегестрировалась,
будет с чем сравнить. А насчет того, что он не такой яркий согласна. Но может доработают, ведь исправить недостатки не так сложно, было бы желание.

0

8

Блин администратору оф.сайта даже письмо отправиить нельзя, там вообще по моему ничего не работает....... :mad:

0

9

Девчоки, ну в конце концов, какая разница оф. сайт или нет? Главное, что Настя к нам заходит. Да, пусть у нас не будет всей эксклюзивной информации и новостей, но этот сайт, в любом случае, первый про Настю!=)

0

10

AdminKA очень рада что ты так думаешь и не опускаешь руки

0