Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надя Гобозова

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Блин,как я хотела,чтоб они расстались!Кто такого же мнения?она же его не любит,а пошла на принцип,типа "не отдам и все"!эх,не получилось,жаль...Надя и в подметки не годится новенькой,которая пришла к Саше...

0

2

Мне кажеться когда над нами нависла угроза розрыва, то Надя испугалась (хотя может и не очень то он ей и нужен) и начела делать све чтоб удержать его.А может если она его не любит, то после этого они и разойдуться.Сейчас они как на бомбе и чуства на пределе и свое отдавать не хочеться, а когда все пройдет, буря утихнет, они и поймут что друг другу не нужны, а може и крепче от этого их пара станет.Кто знает.

0

3

Да может Настен ты и права. Я вообще думаю что они помирятся, но попозже, сейчас еще их немного пораскручивают а потом будет все тихоооо. Да  и никакие они не пара, ведь видно что она его не любит. Он все для нее делает а она постоянно недовольная. Вот Саша может и найдет еще кого-нибудь, а вот Надя точно нет.Так что все равно сойдутся.

0

4

Вчера смотрела ДД, Надя просила у Саши прощения (мне кажеться что у них еще есть чувства друг к другу), так вот я давно ДД не смотрела и могу сказать, что Надя очень похорошела или это мне показалось :D .Вообще ДД делает из всех красавиц ;)

0

5

Настен, а ты видела какой фарс она устроила с этим сюрпризом? Какой бред доказывать всей стране что она его любит! Она прежде всего должна доказать это ему, а не стране!
Правильно, девочка посидела и подумала, ведь если они расстануться ей придется уйти с проекта, а не хочется, следовательно начала говорить что его любит, чтоб остаться на проекте, вчера это лицемерие было очень видно.
Настен, ты просто прошлые серии не смотрела, где она вполне адекватно согласилась на педложение Саши расстаться. Она четко сказала что он ее как мужчину не устраивает и что ей с ним не момфортно, а сейчас вдруг любовь проснулась!? Полная ерунда. еще раз убедилась что у нее никакой любви нет.
А вот Саша радует каждый день, видно что в нем мужчина проснулся, он как-то мужественней стал выглядеть и уже не ноет как он ее любит.

0

6

А мне кажеться что она его все равно любит.Просто когда вотоно раставание близно начинаешт оценивать все по другому.Понемаешь что он для тебя намного больше значит чем казалось раньше...Мне кажнться что у них все будет хорошо.

0

7

Бусинка ты права!Надя еще и пошла по совету Собчак,парня такого терять не хочется,т.к.ее сразу выпрут из Дома!

0

8

Настена,да как же она его любит?!Когда приехал друг Саши,любящая девушка сразу согласиться поддержать его,а она еще думала!И хуже всего что Саша таки тряпка.......он не видит все ее недостатки....

0

9

Может конечно я и нетправа просто довно ДД не смотрела, а теперь наверстаю упущенное, знаете тяжело ведь судить, когда всего не видешь.А по вчерашней серии мне так показалось.

0

10

На самом деле очень трудно что-то судить. Но я согласна и с Настей, и с вами, девчонки. Просто на собственном опыте убедилась, что когда человек с тобой рядом и все прекрасно, ты как-то не так его ценишь, наверное не боишься, что можешь его потерять. А когда теряешь, то переосмысливаешь ситуацию, смотришь на себя со стороны, что-то еще меняется в твоем понимании. Хочу сказать, что у меня были очень похожие отношения на Надины с Сашей... И в конце концов мой МУ тоже начал вдруг показывать свое мужское Я и предъявлять мне притензии, но в конце конуов мы все же решили расстаться. думаю, у них будет тоже самое. Это просто начало конца..

Но так же я не исключая, что Надя боится ухода с ДД. Ведь, как ни крути, а у Саши куда больше построить в периметре ее отношения, чем у нее...

0