Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надя Гобозова

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

AdminKA, согласна что когда теряешь отношения то становиться очень жаль, но она ОСОЗНАННО согласилась с ним расстаться. Она сама сказала что принимает его решение растаться. Она должна была понимать, что нельзя прийти  сказать что я его люблю и все будет по старому. Если она постоянно твердила что он ей не нужен, то если хочешь вернуть человека то нужно что-то менять в себе, а она этого не собирается делать.
И правильно сказала Жаннет что она даже Сашу не поддержала когда его друг пришел, а уж она должна вседа поддерживать своего МЧ, ведь он реально поопросил ее о помощи.
Вывод напрашивается сам: Цени то счастье что сейчас есть у тебя!

0

12

Девочки кто-нибудь вчера смотрел серию? Я вообще Надю не понимаю! Сначала она вышла на предвариловке и сказала что они с Сашей расстаются, а потом учинила ему скандал с рукоприкадством, что он привел другую девушку на проект! не понимаю как можно выдвигать претензии человеку если отношения закончились.
И знаете сразу вспомнилась Алена Водонаева. когда Степа приводил своих очередных баб, она спокойно это принимала, и не устраивала Степе скандалов, раз разошлись то пусть делает все что хочет. Хотя ей тоже было больно, ведь она любила Степу и с ним они были гораздо больше времени, но она была сильнее всего этого и выдержала! вот бы Наде этому поучиться! а то сначала говорит что я его люблю и никому не отдам, и буду за него бороться, а потом обзывает его и мразь и скотина и т.п. Если сильно любишь человека то сделаешь все чтоб он был с тобой и в любой сложной ситуации будешь искать компромисс. А здесь у Нади просто не понятно нужен ей человек или нет.

0

13

не согласна.Вчера она сказала что после ее извинения он ее простил.Он ей рука целловал спал с ней обнимал ее как будто все наладживается, а на следущий день он со своим другом перед ней начинает говорить о том что они пойдут девок себе искать.Как она должна себя чувствовать?И она в таком состоянии конечно на предвориловке скаала что они растаються, чтоб не упасть в грязь лицом.Но чуства та ще есть и не приятно что он приводит какую то красотку.Обидно.А по поводу рукоприкладства, начела не Надя, а Саша.она хотела выйти, а он ей ни дает, начинае толкать чтоб она зашла назад, это отвратительно.А казда она его обозвала, он начел говорить с ней как с мужиком, как буд то он в армии.Как можно девушке сказать "обоснуй свои слова" "ответь за то что сказала".......фууу............хамло.

0

14

Но смотри: Если они спали и он ее обнимал, то почему она официаьно вышла и сказала что они расстаются? Если ты еще с человеком спишь, то зачем повторно подтверждать что вы расстались. Могла бы выйти и сказать что я его люблю и мы будем вместе, он меня простил и я его простила и т.п. А она еще и стих прочитала что он не ее человек!
А на счет рукоприкладства: она первая стала хамить и поэтому Саша ее останавливал, и хотел поговорить, а она только оскорбления, но согласна что с его стороны это было грубовато. Тоже не люблю кода мужчина хамит, но здесь может она заслужила, ведь она говорила очень обидные слова для мужчины. Хотя может я и ошибаюсь.

0

15

Но она ведь говорила то что они расстались зная что он уехал с этим своим другом гулять и искать себе девчонок.Это в ней говорила обида.Что если дорогой тебе человек поедит гулять без тебя, да еще и перед этим при тебе они будут обсуждать что они едут найти себе девченок , а ты что на предвариловке будешь говорить о том что ты его любишь, ждешь и у вас все ок?Что то не клеится!

0

16

Вот сейчас смотрю повтор и она сказала что у нее заявление что они не пара, и они разошлись (она приняла решение). Она думала что Саша не уедет с Андреем и уж тем более никого не приведет. но при этом говорит что Саша свободный человек и она не будет вставлять палки в колеса если он кого-то найдет. Если бы она хотела бы отношений с Сашей то сказала бы ему не уезжать с Андреем, и тем более никого  не искать. А так получается что она его сама отпустила, сказала что они разошлись, а потом претензии ему высказывает.
Да и Саша хотел посмотреть на ее реакцию, а она: да иди, и ищи кого хочешь. На его месте я бы тоже ушла...

0

17

Кстати, только что прочитала что Кристина эта уже была на доме2 в ретро сериях. Поэтому понятно что девочки подсадные  и эта ситуация разыгрывалась специально. Опять оргам скучно жить стало вот и разыграли скандальчик, а на самом деле может у Саши с Надей все и хорошо.:)

0

18

Ну вот Надя опять с Сашей помирились и у них все хорошо! А может правильно сказал Рустам: что они просто не хотят выезжать из дома, ведь там намного лучше условия чем в общем доме, вот и решили помириться. Только вот надолго ли?

0

19

Да глупости все это. Никуда она его от себя неотпустит, хоть и говорит что ненужен.
Как только он сказал, что будет с другой, сразу и прощение начала просить.
И конечно она его не любит, но  прекрасно понимает, что сама никому и даром не нужна.
Кто смотрит постоянно, вспомните - ведь к Саше девушки приходили на проект, а к ней ниодного парня не пришло за все время.

0

20

Кстати как там их пара? "Жива" еще?

0