Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надя Гобозова

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Настена, ты что? Помирились и опять у них любовь))))
Как я и говорила, стоило Саше сказать, что ему понравилась девушка, опять любимым стал.

0

22

Да наигранность Нади сразу видно, то она любит то нет! Ведь понятно что она не хочет уходить с проекта, а без Саши ее точно выгонят, вот она и держится за него.
И девчонки, вчера в серии она была вся такая белая: и курточка,и губы, и лицо, ну как белоснежка :)  что-то мне не очень понравилось, кто видел?

0

23

Мне кажнться что игра Нади еще не долго быдут продолжаться, Саша наверное скорро все поймет ил встретит другую девушку...

0

24

Ну Надя вчера перегнула палку!!! Такой бред так сказать о своем МЧ и на всю страну! А если бы он так сказал про нее, думаю что Саше ой как не поздоровалось. Так унизить Сашу при всех это неномально!!!! Как можно сравнить уборку с постелью, неужели для Нади это одно и тоже.  Настоящий мужчина никогда не простит  за такие слова свою девушку, и если Саша хоть немного себя ценит, то он расстанется с Надей. Она его не стоит!!!

0

25

Привет всем. Смотрела выпуск программы где Надя клевещет на Дашко Настю на счет лисбийских наклонностей. Возмущена до придела!!! Не знаю может я одна ничего не смыслю в этой жизни, но считаю что человек который не видел собственными глазами ничего у него нет фактов подтвержденных какой- нибудь записью на видео то он не может этого утверждать!!!! Я считаю что Надя самая настоящая завравщаяся сплетница!!!! А Гобозов не мужчина, так как настоящий мужчина не опустится до сплетен баб, и сам не должен был дальше разносить сплетни от Дианы так же не подтвержденные нечем. А на месте Насти я также бы была в шоке и также бы реагировала на такую гадость.Что вы считаете ребята? Я не права?

0

26

Уже не имеет значение кто прав и кто как бы сделал на месте Насти, Марфуша сделала свое дело....Настя ушла ...........

0