Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы думаете нужно ли мне ICQ
Конечно устанавливай!

100% - 4
нет, не нужно

0% - 0
мне всё равно.

0% - 0
Голосов: 4

1

Дорогие друзья, решила я с вами посоветоваться. Как вы считаете нужна ли мне аська?
Попрошу всех проголосавать. Вариант набравший больше голосов будет моим ответом.
Если вы решите ,что мне нужна ICQ ,то у меня будет , ну а уж если вы посчитаете ,что я могу и без неё обойтись ,то значит не буду устанавливать

0

2

АнастасияДашко, Насть, я считаю, что аська тебе безусловно нужна, но лучше не всем давать ее номер,т.к могут быть взломы, а так же есть такие люди, которые пишут разный бред, оскорбления, зачем лишний раз портить из-за них себе настроение.
Давай аську только тем людям, в которых ты уверенна и пусть номер твоего ICQ будет не публичным.
Но это мой совет, а там решай сама=)

0

3

АнастасияДашко, полностью согласна с админкой! Аська конечно нужна но представляешь если ее узнают многие сколько гадостей ты выслушаешь. Так что номер не всем надо знать.

0

4

Я так же поддерживаю девченок.Полностью с ними согласна.

0

5

Аська, конечно, дело удобное.) Быстро и просто. Только придется фильтровать контакты. Но там есть и черный список, куда можно внести таких людей, от которых не надо больше получать сообщения.

0

6

Ребят, по вашему совету скачала ICQ .Пока я в настроении кому дать её номер?

0

7

АнастасияДашко, Настен, советую тебе дать аську только тем, кому сама решишь ее дать. Я думаю, что так просто все захотят твой номер=)

0

8

Настя, если сочтешь нужным, я бы хотела иногда общаться с тобой в аське.
(Это я под ником Anastasia-Pro (Прокофьева Анастасия) общаюсь с тобой в интернет-дневнике).

0