Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы для Насти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все свои советы для Настюхи пишем в этом разделе.

0

2

Настёна,привет!Я давно думала найти,как с тобой связаться,надеюсь,ты прочтёшь моё сообщение!Я наблюдала,как тяжело тебе было пережить период,когда ты немного потерялась в своих чувствах к Сэмику.Неужели никто из девочек не мог тебя поддержать?Наверное им всё равно,либо сами не были в такой ситуации.Настён,твой Сэмик самый настоящий мужчина и его поступки очень искренние!Я это всё уже пережила и поверь,все женщины,кто имеет опыт,скажут тебе в один голос,что именно такой человек для жизни нужен!Котёнок,сохрани ваши отношения и всё у вас буде супер!Просто вам надо пережить этот период.Так иногда случается,но потом сново всё наладится!Вы очень красивая пара и я за вас очень переживаю!

0

3

Привет,Настюша! Смотрела недавно выпуск ДОМа - 2,где вы с Бузовой "лаялись". Хочу тебе сказать,не обращай на нее никокого внимания. У меня была в своё время похожая ситуация. Я встречалась с парнем и все в один голос заявляли, что у нас нет любви,мы все равно скоро расстенемся..... Прошло уже почти 5 лет, мы вместе :) У нас растет прекрасная дочь. 26 февраля будет 3 года супружеской жизни.....Так что, как понимаешь, не надо прислушиваться к кому-то, главное слушать своё сердце. Сэм  хороший парень... Порой бывают у вас склоки, но это у всех так...А Бузова мне никогда не нравилась. Мне кажется она тупая. Может я, конечное, не права, но общее мнение создается именно такое.
Удачи тебе во всем, Настя!

0

4

Настенька, смотреть нет больше сил! Уж если на одном сапожке отлетели помпончики, то уж и надругом оторви! Я раньше думала, что ты за собой следишь!!!!!!!!!!!

0