Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Все Ваши пожелания о Настином поведении, о жизни на проекте, об отношениях пишем тут.

0

2

Привет, Натюш! Случайно совсем набрела на твой форум  ;) . Очень рада, что такой имеется. Не могу сказать, что давно смотрю проект. Но ваши отношения с Сэмом как раз вижу с самого начала. Мне нравится ваша пара. Вы НАСТОЯЩИЕ! Не буду говорить кто, но на проекте оч много ненастоящих, неискренних пар. Вы - приятное исключение.
А в какое время ты тут бываешь? Хотелось бы пообщаться on-line.

0

3

НАстен привет!!! Насть ты мне очень нравишься, ты просто супер. Кончай дружить с Моцак, Мне кажется она и тебя подбешивает. Короче дружба с Моцак тебе явно не на пользу.

0

4

привет Настя!!! Ты молодец,так и держись, с Семиком поменьше ругайтесь, не слушайте отзывы Рустама в ваш адрес он идиот, а Собчак тупит, так как дает ему имунитет, нашла кому давать. Если что, то по мима Рустама есть очень много ярких людей!!! Я болею за вас!!! Вот посмотрим, я уверена вы еще и дом выиграете, и кучу детей нарожаете!!! Вы молодцы!!!

0

5

Благадорю за советы и пожелания.учту

0

6

Привет Настя! Ты просто супер! Ты очень красивая. Я смотрю проект с самого начала, и помоему лучше вашей пары там нет!

0

7

Настя ты бывает мне очень нравишся , а бывает ведешь ты себе не очень красиво . В особенности обсуждать на всю страну бородовки очень тебя не красит , учитывая , что ты сама не идиальна.И в общем то наличие красивых девушек в периметре очень тебя задевает . Я уверена , что ты завидыала Кривозуб и Лейле , а так же Наде Скороходовой.

0

8

Dinara написал(а):

А я немного не согласна с таким мнением. Дело в том, что все мы люди и Настя, конечно, не исключение. И ведь далеко не всегда мы можем говорить и делать только то, что нас красит... Мы ведь все иногда сплетничаем, ругаемся и т.д. А то, что Настя делает это перед камерой... дак это же говорит только о том, что она естественна, что она не пытается "себя делать", рисуясь только с положительной стороны.
А что касается зависти по отношению к красивым девушкам на проекте... А чему завидовать? Главное, это не как человек выглядит, а как он себя преподносит. А Настя в последнее время выглядит и держит себя просто потрясающе.
Нет, я не хочу сказать, что Настя никогда не совершает каких-то не очень красивых поступков. Но она человек, а не робот. Человек, у которого есть свое собственное мнение, у которого тоже бывает плохое настроение и который ошибается. Я считаю, что лучше именно так, чем вести себя неестественно.
Может, я и ошибаюсь, это лично мое мнение...)

0

9

Ой, что-то я заговорилась и забыла главное - пожелание.)))
Настя, я от всей души желаю вашей паре стабильности и прочости. Желаю вам с Сэмиком пережить все кризисы отношений, (которые случаются абсолютно у всех пар) и желаю не потерять самого главного, без чего не может быть семьи - уважения друг к другу. Страсть со временем угасает (к огромному сожалению), а отношения держатся на уважении, симпатии, доверии, любви и привязанности. Желаю уверенности в завтрашнем дне. )

0

10

Спасибо всем огромное!Мне очень приятно от вас слышать и в некоторм роде критику и приятные слова.

0