Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Насти

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Все интересующие Вас вопросы, которые бы вы хотели задать Насте, задаем в этой части форума.

0

2

Настя,я уже оставила своё сообщение в рубрике советы,но хотелось бы добавить: если у тебя есть желание и возможность,напиши мне на мой адрес.У меня муж очень похож характером с Сэмиком и у меня уже в прошлом ваша теперешняя ситуация.Я знаю,что таких,как я пишет тебе тысячи,но может тебе будет плохо,пиши мне,я с большим удовольствием поддержу тебя и может смогу помочь чем-то.Вы супер пара!Будьте вместе пожалуйста!!!

0

3

Настя, привет! Очень хочется узнать, почему на форуме ты не выложишь свои старые фотографии, до проекта? И еще один вопрос: о проекте часто шутят и высказываются не очень приятно. Как ты на это реагируешь? Не оскорбляет ли это тебя? Спасибо.

0

4

Что за песня была на презентации? Насколько я понимаю это был ремикс на одну из песен ZZ Top, но вот на какую? Подскажите если не трудно. Ну или хотя бы ремикс чей.. Спасибо

0

5

Nastya, ti klassnaya devushka. Mne v tebe o4en' nravitsya to, 4to ti na samom dele umeesh druzhit'. Ti molodec! tak derzhat'!

0

6

Настюша привет!!!!  :)
Очень рада что у тебя есть такой сайт, а у  меня  возможность хоть как то тебе написать.
С тобой можно как нибуть пообщать on-line. О многом хочеться поговорить. Спасибо тебе.

0

7

Приветик Настена!!! Очень рада что папала на твой форум. Мне тож хотелась бы с тобой пообщаться on-line, ты прикольная девченка и очень нравишься нашей семье.   :thank_you:

0

8

Настя, привет! Я хорошо отношусь к старым участникам проекта и не собираюсь сейчас защищать Бузову. Но...  Просмотри кадры, кто же первый начал нелестно отзываться о вашем с Сэмом отпуске. Почему в этой истории крайней оказалась только Бузова, а не Стёпа или Калганов, например, которые постоянно обсуждают твои отношения с Моцак ( а Калганов вообще прямым текстом называет тебя лесбиянкой) И не ты , и не Сэм ни слова упрёка им не сказали. И вообще историю  вашего  отпуска  дружно обсуждали  почти все учасники проекта, а сейчас как не в чем не бывало мило тебе улыбаются. Уж присмотрись ко всем.

0

9

Настя как у вас дела с Сэмом, вы уже собираете вещи в город? А квартиру уже отремонтировали?

0

10

Вера написал(а):

Спасибо за готовность помочь, на данный момент мне помощь не требуется.

0