Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Насти

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

AdminKA
помимо Моцак общаюсь часто с Водонаевой и поддерживаю связь с Наташей Кривозуб.

0

22

АнастасияДашко, еще один вопрос. Давно хотела узнать, почему вы с Сэмом не приехали на концерт в Таллинн в ноября прошлого года? Очень надеялась вас там увидеть. А через Алену попыталась передать тебе адрес сайта, но видно до тебя эта информация не дошла...

0

23

AdminKA  понимаешь у нас были неотложные дела и некоторые проблемы... Алёна мне не передовала адрес сайта , но всё же я сейчас тут вместе с вами

0

24

А гастроли в каком городе тебе больше всего запомнились?

И у меня есть к тебе один вопрос. Я тут нашла некоторые фотографии с какого-то вашего выступления. А с какого точно не знаю. Ты не подскажешь, что это был за концерт?
Вот одна из фотографий с этого выступления.

0

25

АнастасияДашко
Говорили что ты пишешь книгу про кулинарию, когда намечается ее выход?

0

26

Настя,вы с Семом как инь и янь чисто внешне.Пара у вас не очень яркая по-существу и отношения принимают окраску трясины....я очень бы хотела,чтобы у вас все получилось... со стороны я так и не пойму ваших отношений ,или вас мало показывают,или у вас все на столько устаканилось и все приелось,что для такой мегаактивной как ты-нужен очередной всплеск эмоций...у меня есть хороший совет,но я могу о нем тебе только лично сообщить,сообщи адрес и я напишу.поверь,я много в этом плане за свои 30 ...с хвостиком лет прочувствовала и поняла...и знаю что нужно сделать,чтобы было все пучком!и если есть у тебя аська-напиши мне в аську 262358216

0

27

Настя,и еще немного добавлю.Ты из этой клоаки в принципе одна из немногих нормальных,у тебя присутствует здравый смысл,хотя иногда смешно ты это озвучиваешь:) ответь -ка на вопрос-что делают остальные на проекте????кто там что строит ,кроме мовзолея сплетен и змеиных гнезд?что там солнце делает?что делает степка????????они же там просто тусуются,почему бы вам их не сдвинуть и не дать шанс другим? генка-балаболка что делает???рустам скоро поседеет !!!какая там любовь????кто туда нормальный явится???нормальные ,а их единицы,уже были там и сваливают за периметр!настя....это шоу себя исчерпало!не так ли?

0

28

AdminKA  точно не припомню ,если я не ошибаюсь в Уфе.

0

29

Бусинка  действительно я пишу книгу про кулинарию  ,точного выхода книги ещё ни знаю.Но как будет намечаться выход книги обязательно вам сообщу.

0

30

Настюша,привет! :) Я из маленького города Лиепаи на берегу Балтийского моря.У нас проект "Дом 2" показывают с опозданием в 4 месяца,сейчас показывали,как пришла Политова в третий раз и Моцак во второй раз.Очень хотелось бы с тобой пообщаться и узнать,как у тебя складыватся отношения с новыми участниками и с "редиской" Рустамом,который каким-то чудом еще держится на проекте.

0