Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Насти

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Настена приветик!Ответь пожалуйста как тебе удается так выглядеть, а проще как ты так сильно похудела???Очень хочу узнать!Ответь пожалуйста!Жду!Чмоки

0

32

Настя приветик!Скажи пожалуйста,как у тебя Сэм относится к твоей гостеприимности,любит он гостей частых?Ты раньше, когда жила дома до проекта к тебе тоже приходили часто подруги,друзья?

0

33

Привет Настя , меня зовут Алина. Я живу в городе Артёме Приморского края.Я хочу стобой пообщаться.Вообще вы будете выигрывать дом или будете жить в квартире?Как тебе удаётся так стильно выглядеть?А вот тебе моя фотка

Отредактировано Alina (2007-11-06 16:03:50)

0

34

Настен, когда планируется открытие кафе? расскажи как идут дела по его обстановке?

0

35

Привет Настя! Ты мой самый любимый участник. Слежу за тобой с самого твоего прихода на шоу. У меня, к тебе есть одна просьба, скажи пожалуйста как ты  так похудела? Ты изменилась в лучшую сторону. Стала стильной Анастасией Дашко.

0

36

Настя! Обращаюсь на Ты, по тому что обычный этикет в инете как то выглядит смешно. Смотрю ваш проект уже 3 года и вот решилась всё же написать......Ты Настя позор Москвы...нет образования ..манер...азов поведения.....и приличия. То что ты показываешь в короткие моменты какая мол ты хорошая, это всё притворство и не правда. Ты мать бросившая своего ребёнка и родителей. Ты множество раз была уличена в воровстве и не чистоплотности.....и ты ещё пытаешься учить других. Ты девочка РЕЙТИНГ в дешёвом ШОУ-Сабчак. Поверь мне ты клоун и с очень плохой квалификацией. И возле тебя даже человек у которого за ним род княжеский не будет счастлив. Ты состоишь вся из одних пороков и не борешься с ними а развиваешь. СЕМА жалко.....но у него видимо нет тоже уже выбора у бедного. Пишу тебе зная, что ты не ответишь...просто не сможешь решиться...но это не главное. Как говорят в наших кругах, ты хочешь вроде подняться, но увы тебе не даёт твоё воспитание......скоро ты это поймёшь, очень скоро, что ты ни кому не нужна кроме мамы. Я не поклонница твоих врагов, которых у тебя 99%, я просто Я. Жалко тебя, как жалко убогих людей. Не обижайся.........на правду не обижаются.

0

37

Настенька, привет!!! Мне очень жалко что вы ушли с проекта. Мы так за вас с Семиком болели. Я  не буду тебе щас не чего писать и задавать глупые вопросы  не буду.  Вы только держитель потому что на проекте вас поливают грязью с ног до головы.
  Настюш,это мое личное пожелание тебе будь сильно и у тебя все будет хорошо!!!!
                                                                                                 Ленусик. :)

0