Форум неофициального сайта Анастасии Дашко => nastya-dashko.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журналы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сканы, статьи или интервью с Настей из разных журналов.

0

2

Вот из сентябырьского журнала Дом2

0

3

Настена, Настен, спасибо тебе огромное! Если есть еще сканы, то скидывай их. Буду очень благодарна=)

0

4

Эксперимент

ЧТО НАГАДАЛИ ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ?  и кто выиграет дом?

Недавно редакция «Дома-2» решила провести эксперимент и предложили Ольге Бузовой съездить к гадалке и задать её все интересующие её вопросы. Несмотря на то, что Оля считает себя человеком суеверным, она согласилась. И вот что вышло из этой поездки. Рассказывает сама Оля.

- Я редко верю в приметы и гадания и всегда придерживаюсь таких взглядов: всю жизнь ты планируешь сам, и как ты захочешь, так и будет. Если честно, то я до сих пор не знаю, почему я согласилась на такую авантюру. Может, потому что в этот период я как раз очень переживала из-за Ромки, и мне просто необходимы были какие-нибудь приключения. Но знаю точно одно: что-то мне подсказывало, что ехать стоит. В общем, я согласилась.

На самом деле, я очень переживала. Каково же было моё удивление, когда дверь открыла очень приятная женщина, приветливая и гостеприимная. Она сразу же меня провела на кухню, сварила очень вкусный кофе и сказала: «Пока ты будешь пить этот кофе, я хочу услышать вещи, которые тебя интересуют».
Конечно же, я интересовалась, в первую очередь собой и отношениями, как своими, так и ребят. Вот что я услышала:
- У меня должна быть какая-то своя личная победа. Появятся «крылья», и я смогу показать себя.
- Неважно, чем я буду заниматься в жизни, в любом случае буду счастлива, потому что я – светлая. Но работать лучше мне в Москве. Так же, как и Ромке.
- В будущем я буду очень богатой, счастливой, замужем и с детьми. То ли я, то ли мой муж будет занимать высокое положение.
- Сейчас мне очень нелегко, но скоро я успокоюсь. Ни в коем случае не сомневаться в любви ромы, кто бы что ни говорил, потому что завистников у меня много.
- У меня будет 4 выбора, 4 дороги. И окончательное решение будет зависеть от меня. Гадалка видит рядом со мной высокого красивого парня, который очень сильно в меня влюбится. А некто, чьё имя начинается на букву «С», будет очень страдать.

Настя и Сэм
Внешне они очень подходят. Но в их паре не Настя, а Сэм хитро отвечает на любовь. Настя искренне хотела быть с ним. В будущем Анастасия Дашко будет очень хорошей женой. Но гадалка не видит их вместе. Сэм, говорит, не искренне любит Настю, к тому же у него есть девушка в Краснодаре. Именно благодаря Насте Сэм держится на проекте. Предсказательница сказала мне, что они дойдут до конца проекта как пара. А потом начнут ругаться и разбегутся.

Солнце
Солнце любит и хочет любви, но сама мало что делает для этого. Из всех её мужчин, которые были, по-настоящему Солнце любил Май. «Королева «ДОМа-2» не построит отношения на проекте. Но свою жизнь она устроит так, как захочет.

Стёпа
У Стёпы сейчас не отношения, а просто серьёзный флирт. Ему нужна настоящая женщина, мать его детей, хозяйка.

Тори
Предсказательница мне сказала, что Виктории «противопоказано любить». И она уже давно должна была уйти. На проекте она серьёзных отношений не построит.

Оля не могла обойти стороной вопрос, который интересует не только всех ребят, но и наших любимых телезрителей: «Кто же выиграет дом?!»
На этот вопрос Бузова услышала неоднозначный ответ, но всё равно для неё приятный: «На данный момент самые большие шансы на выигрыш дома у вас с Ромой. И если бы прямо сейчас проводилось голосование, то, однозначно, победили бы вы».
Оля: «Хочу поблагодарить нашу любимую редакцию журнала за такой опыт. Ну, а вам, уважаемые читатели, самим решать, верить в предсказания или нет. В любом случае, время всё расставит по своим местам. И всё равно я уверенна: что бы нам не нагадали, у нас всё равно всё будет так, как мы захотим! Ведь «ДОМ-2» - это исполнение наших желаний».

Источник: Журнал ДОМ-2 ноябрь 2007г.

0

5

Вот такая статья появилась в журнале.
Привожу ее только потому что там и о Насте с Сэмом написано, хотя я этому не верю

0

6

ПРо одну Бузову хорошо написано.Прям самая лучшая пара.Рома с Олей достали уже

0

7

Ха, вообще про всех сказано плохо, а уж Оля с Ромой какие идеальные!!! а почему не написали претендентов на дом Нелидовых, Титовых у которых действительно семьи? Они тоже будут претендовать на дом, так что конкуренция хорошая, да и вообще сейчас Бузову не видно не в инете, не в периетре и уже начинаешь забывать что такие были. :)

0